Вопрос Купить водительские поддельные права В С

NGOshnik

New member
всем привет! я новенький здесь - пока что с форумом не разобрался до конца. посоветуйте где купиь водительские поддельные права В С категории с пробивками по базам и прочими приколами, чтобы работали как настоящие и числились там, где положено.
знакомые посоветовали попробовать купить бланк на права с переливами и голограммами и напечатать на принтере для пластика, он в доступности имеется, но мне кажется правильнее будет обратиться к человеку с прямыми руками за готовым решением под ключ, поэтому пока рассматриваю такой вариант.
фото в правах должно быть обязательно мое - данные не мои, но обязательно чтобы они числились в базах в случае проверки органами.
 

ЗлаяЗая

New member
Права с проводкой могут быть сделаны полностью на новые данные с твоим фото или на донора.
В обоих случаях при пробиве по базе ГИБДД они будут числиться как действительые, вариант с донором дешевле, а там уж сам смотри какой вариант тебе больше подходят. Все тарятся на форуме у селлера по документам, он с 2018 торгует здесь без косяков.
 

NGOshnik

New member
Первый вариант более интересный, конечно. Пробивка не слетает со временем?
И если знакомых среди ментов нет, как ее проверять?
 

Dmitriy Sholohov

New member
Первый вариант более интересный, конечно. Пробивка не слетает со временем?
И если знакомых среди ментов нет, как ее проверять?
Ты их сам проверяешь через онлайн-сервис сайга ГИБДД же вверя соответствующие данные. Открой их сайт и посмотри сам.
К знакомым мусорам обращаться не нужно, а новых заводить тем более :LOL:
 

NGOshnik

New member
Благодарю, не знал, что у них на сайте есть такая возможность. Не могу сказать что не доверяю продавцу, но информация из разных источников это всегда хорошо.
По проводке не ответили на мой вопрос, может быть такое, что внесли а потом даныне пропали.
Стоит ли париться на этот счет и регулярно проверять или это лишее?
 

pewshit

New member
Да правильно, все надо проверять лично по возможности.
Ибо в фш сейчас много чего нарисовать можно, а оф. сайт ГИБДД не подделаешь ведь никак.
Проводка, если она есть, никуда не денется, на этот счет не переживай.
 

Azazel

New member
Больше года катаюсь по ВУ с проводкой, купленным у местного художника. Пару раз даже тормозили и пробивали у себя, последний раз месяца 2 назад. Претензий к ВУ у них не было, все ок.
 

Egor Pomidor

New member
У гайцов та же самая база, по которой ты чекаешь через сайт, просто более расширенная, какие могут быть претензии?
 

Megaigrok

New member
Больше года катаюсь по ВУ с проводкой, купленным у местного художника. Пару раз даже тормозили и пробивали у себя, последний раз месяца 2 назад. Претензий к ВУ у них не было, все ок.
у меня кент ездит пол года по зеркалам (своих лишили).
брал тоже здесь у селлера на форуме, бюджетное решение, если провтыкал решить до суда
 

mall.center9x

New member
А если суд уже состоялся и назначили лишение на 2 года, реально договориться как-то или уже все?
И сколько может по деньгам стоить такая услуга?
Чтобы права твои остались, а не на чужих данных по сути кататься. Был у кого-то подобный опыт или может знает о реальных случаях?
 

Dron666

New member
На суд мусора повлиять не могут, а решают все чез них.
Так что, если кто предлагает вернуть права после лишения, если суд уже прошел - это либо очень дорого, либо наебка
 

Megaigrok

New member
Таки да. Дешевле всего не тупить и решать сразу на месте с ментами.
Если освидетельствование было и протокол - будет дороже, и с каждым днем становится еще дороже.
Когда уже документы в суде - проще как мой кент сделать зеркала и по ним ездить.
 

TickyRicky

New member
На суд мусора повлиять не могут, а решают все чез них.
Так что, если кто предлагает вернуть права после лишения, если суд уже прошел - это либо очень дорого, либо наебка
Подписываюсь под каждым словом, мой кент так попался на кидалах.
Уроды пользуются тяжелым положением, а ведь для кого-то тачка это единственный хлеб.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Блд, у меня жопа горит просто люто от таких высеров.
Если тачка единственный хлеб, может и относиться к нему надо серьезнее?
Не бухать за рулем, не нарушать?
Ато так то сам дибил, а виноваты мусора, кидалы, политики и все вокруг.
 

Arshavin9

New member
Блд, у меня жопа горит просто люто от таких высеров.
Если тачка единственный хлеб, может и относиться к нему надо серьезнее?
Не бухать за рулем, не нарушать?
Ато так то сам дибил, а виноваты мусора, кидалы, политики и все вокруг.
Вот тут жмота поддержу, за просто так ВУ не лишают, и если авто кормит и больше ничего не умеешь - глупо самому себе на йух наступать, а потом винить всех подряд. У меня за прошлый год всего 3 штрафа и те с камер.
 

KARTEL

New member
Брал летом 23го права с проводкой категории В, до сих пор по ним нормально катался.
Все делал полностью в белую и на свои данные, в прошлом месяце понадобилось открыть С - вышло совсем бюджетно, делали перевыпуск пластика просто и внесли в базу. Изменения по сайту ГИБДД появились на второй день.
Старые права остались на руках, так что по факту на данный момент у меня двое валидных ВУ за недорого :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху