купить загранпаспорт россии

Star41k

New member
всем добрый день, подскажите где можно купить загранпаспорт россии не дорого можно без провода или как оно там называется =) главное чтобы подешевле и быстро. Уточнение: Купить загранпаспорт рф хочу на своё имя, не на подставного человека
 

Barabash

New member
всем добрый день, подскажите где можно купить загранпаспорт россии не дорого можно без провода или как оно там называется =) главное чтобы подешевле и быстро. Уточнение: Купить загранпаспорт рф хочу на своё имя, не на подставного человека
Напиши для начала какая цель покупки, тогда можно что-то конкретное подсказать :cool:
 

Star41k

New member
вылететь нужно через 10 дней, люди которые пообещали помочь на связь не выходят. благо предоплату не взяли, но теперь я жестко горю по срокам
 

Barabash

New member
вылететь нужно через 10 дней, люди которые пообещали помочь на связь не выходят. благо предоплату не взяли, но теперь я жестко горю по срокам
Тогда тебе нужен загранник с проводкой только, не вздумай брать у отрисовщиков без, будут проблемы на границе вплоть до срока!
То что ты назвал "провода" - это проведение по базам, а в случае с заграном её 100% будут проверять.
 
Яндекс.Метрика
Сверху