Вопрос Купить залив на карту

slavalazarev75

New member
Здорова всем, кто возможно помнит меня, долгое время отсутсвовал на площадке и смотрю многое поменялось.
А курсаните, купить залив на карту реально сейчас вообще или все работают исключительно под процент на форуме теперь?
Уточняю, это такой вариант работы раньше был, когда оплачиваешь определенную сумму и после залива денег на карту её оставляешь себе полностью и ничего обналичивать и скидывать никому не нужно?
Раньше было такое, сейчас смотрю только вот под процент, что ИМХО не совсем удобно. Как давно такое и чем обусловлены такие изменения?
 

DanMan

New member
Да, все давно работают под процент, вариантов купить залив на карту и всю сумму в одно лицо освоить давно нет.
Но как по современный вариант сотрудничества более интересный в плане финансовом.
 

slavalazarev75

New member
По ходу ты очень давно на форуме не был, бро :D
Да дружище, 5 лет почти не заходил - будем честным, загремел по делюге с ресурсом и его деятельностью не связанной, так получилось, тут наткнулся (оказывается аккаунт даже не удалили и пароль помню) и тебя к стати тоже.
По заливам что разъяснили - благодарочка, отстал немного от темы -- надо возвращатсья во обойму.
 

hisamov

New member
Первый раз встречаю такое выражение "Купить залив на карту".
Это грубо говоря хочешь принять залив денег 150 т.р., оплачиваешь условно 40%, тебе заливают и на этом расход?
Так то через деп 10% выгоднее получается.
Не думаю, что у каждого встречного есть 60-70 к чтобы это все провернуть.
 

slavalazarev75

New member
При таком раскладе были суммы, доступные к заливу меньше - от 50, если мне не изменяет память.
Но вот сейчас не смог таких предложений найти (кидалы не в счет). Да и пофиг, как принять залив на карту понимание имеется, а с рассчетом и обраткой уж как-нибудь разберусь.
 

xxxLARAxx

New member
При таком раскладе были суммы, доступные к заливу меньше - от 50, если мне не изменяет память.
Но вот сейчас не смог таких предложений найти (кидалы не в счет). Да и пофиг, как принять залив на карту понимание имеется, а с рассчетом и обраткой уж как-нибудь разберусь.
При нынешних условиях соотношение стартовых вложений / конечный профит выше.
Так же как и карты под обнал, заливы никто не продает сейчас, обналичиваешь сумму Х, за это получаешь свой %%.
Хоть бы почитал условия селлеров, епта....
 

slavalazarev75

New member
Да че вы пристали-то, не пойму, я же тему специально во флейме создал =))
Мне особых условия не надо, буду значит работать как все через депозит заливщику и делов-то
 
Яндекс.Метрика
Сверху