фраер

New member
Куплю фальш деньги оптом от 500 тысяч минимум и до цифры в 1 миллион фальшивых рублей включительно.
Цены на опт, предложенные местным продавцом не совсем устраивают, хоть и качество действительно у него люксовое, об оптовых поставках договориться нам не удалось, так как откровенно дороговато выходит при всем уважении к Алабаю.
Интересуют исключительно машиночитаемые фальшивые пятитысячные купюры с высокой проходимостью.
Начнем с минимальных объемов 100 тысяч рублей, засовываем фальшивые купюры в терминал, если принимает хотя бы 80% - берем больше.
Мошенников и криворуких доморощенных горе-мастеров убедительная просьба не беспокоить.
 

Master72

New member
Ну ХЗ как по мне цена у него адекватная по отношению к качеству.
Все что ниже - либо принтер, либо кидалово, возьми на пробу у него убедишься лично.
 

фраер

New member
Брал пробный пакет у них, качество отменное. Проблема в цене на оптовые поставки - дороговато получается.
 

DopinMather

New member
Это ж тебе не рынок торговаться... Есть товар - есть цена на него.
 

фраер

New member
Я продавца ни в чем не обвиняю, это его право за сколько продавать свой товар.
Был куплен пакет базовый - качество более чем устроило. Предложил свою цену - 10% за пакет с шестью нулями либо взять под реализацию по его цене - получил отказ. По этому ищу человека, с более лояльной системой скидок.
 

KlaDovoy

New member
Я продавца ни в чем не обвиняю, это его право за сколько продавать свой товар.
Был куплен пакет базовый - качество более чем устроило. Предложил свою цену - 10% за пакет с шестью нулями либо взять под реализацию по его цене - получил отказ. По этому ищу человека, с более лояльной системой скидок.
Сразу говорю, я не рекламный агент селлера.
Но если посмотреть его цены и посчитать % от стоимости, то ты увидишь, что на лям и так дисконт не хилый, понятное дело, что хочется всегда дешевле, но вот так сходу еще 10 процев скидывать это похоже на лохотрон. Если качество устроило то не жопься, лучше цены ты вряд ли найдешь, разве что у швыров. Цены на продукцию не повышают и на том спасибо. А предложение заказать фальшивые рубли под реализацию актуальны явно не для тех, кто взял 1 раз пакет базовый. Удачи ;)
 

Biggie

New member
Для того, чтобы сбывать такие объемы и жить нужно не в Зажопинске а в городе 600 тыс + желательно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху