Куплю фальшивые 5000 рублей 1 купюру

Марсик

New member
Готов купить фальшивые 5000 рублей 1 купюру за 33% от её стоимости на пробу, кто может мне с этим помочь?
Писал вашему продавцу, чья тема начинается на " Продаю фальшивые рубли... " и никнейм на букву "А", он носом ворочает и одну купюру продавать отказывается, минимум 10 штук пакет и точка. Хотел оценить качество поддельных рублей, прежде чем взять 0.5 млн - 1 млн, да видимо не судьба.
Так же просил его показать фальшивые рубли по видео или любым другим удобным способом...
Чтобы можно было понять, как они играют на свету, нить, волокна, которые светятся в ультрафиолете есть или нет.
Так что ближе к делу: готов приобрести 1 купюру с изображением славного города Хабаровска, произведены они будут этим продавцом или кем-либо другим не имеет особого значения. Оплачу на киви кошелек и доставка за мой счет.
 

riot

New member
Скажи спасибо что нах не послал и не заблочил с такими запросами. Или все-таки послал и заблочил?))))
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Госспаде, очередной новоиспеченный фальшивый миллионер пожаловал 😄
10 купюр это по твоему очень много ?
 

AskoldT-Rex

New member
Хочешь я тебе пришлю фото фальшивых рублей за 2.5к ? Обычно именно так эти истории с фото / видео и заканчиваются.
Серьезные селлеры и шопы никогда такой шляпой заниматься не будут. А вот кидалы с удовольствием.
Что мешает человеку отправить совсем не то, что ты видел на фото?
По этому смысла в этом нет никакого, но ты можешь конечно же проверить на личном опыте.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Что за ересь я только что прочитал ? Теряйся, марсик.
 

Arshavin9

New member
Возьми пак минимальный по 5к и не выноси людям мозги, если ты конечно реально еще не в ЧС у селлера за такие вопросы.
С вероятностью 100% никто из форумчан 1 фальшивую купюру отправлять не будет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху