янки

New member
Всем здорова. Хочу купить фальшивые деньги в Спб, без доставок почтой на свое имя, кладов и прочего палева.
Данные свои давать не хочу и в земле рыться тоже штука стремная. Интересуют рубли 5000 и фальшивые доллары 50 / 100. Парни, никого не хочу обидеть, интерес к продукции имеется, но как купить фальшивые рубли и нигде не светануться не могу вкурить, может я чего-то не понимаю?
Я не из пугливых, но блин, это же криминал чистой воды и вот так просто все, даешь свои ФИО и тебе отправляют фальш деньги, а ты идешь и получаешь?
Клад более-менее, но я их ни разу не поднимал, очень смутно представляю как это в реале происходит.
Кто бывалые в теме фальши, разъясните, если не затруднит, как по-правильному все замутить лучше? Кто как получает?
 

Dron666

New member
Так при доставке в постамат ты вообще никакие данные не даешь кроме его номера.
Если платить в битке, тогда оплата и доставка фальшивых денег выходит анонимной от и до. Или как ты хочешь?
 

тяпа

New member
Если постаматов нет (это не про Питер история явно) есть какие-то варики с левыми СДЭК ID на сколько я знаю, но это лучше у селлера спрашивать или у тех, кто в регионы заказывает.
 

deleted_men

New member
я кладом беру периодически, их без прикопов делают и в 99% случаев клад в касание
 

Jmikh

New member
Если постаматов нет (это не про Питер история явно) есть какие-то варики с левыми СДЭК ID на сколько я знаю, но это лучше у селлера спрашивать или у тех, кто в регионы заказывает.
Так можно, но прикол в том, что нужно смску получать, т.е. ты селлера заранее предупреждаешь, когда идешь забирать.
Постамат ИМХО самый идеальный вариант для подобных дел.
 

янки

New member
За постаматы не подумал, с ними как, говоришь когда будешь забирать, идешь и ее открывают дистанционно?
 

devian999

New member
Я не пойму, че вы так кладов то боитесь? Удобная тема, в Мск день-в-день суетят, в Спб уверен тоже так.
При этом ждать не нужно, оплатил и в тот же день забрал.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ассоциации с кладами у новичков плохие, боятся, что залипать потом будут 😁😁😁
 

benladen11

New member
Я не пойму, че вы так кладов то боитесь? Удобная тема, в Мск день-в-день суетят, в Спб уверен тоже так.
При этом ждать не нужно, оплатил и в тот же день забрал.
Хз, я хоть и не новичок, но тоже кладов не любитель. Ехать куда-то надо, следить, чтобы никто не видел, как ты где-то что-то забираешь, с постаматом проще все намного. В любое удобное время пришел и забрал без лишних глаз.
 
Чистая вкусовщина, селлер предоставляет варианты анонимной доставки фальшивых денег, каждый уже выбирает сам.
 

m1lgrand

Member
А чего ссать то, с постамата забери и всё, ты же еще не сбыл эти деньги, так бы и за банк приколов сажали если б в кармане нашли
 

sergeyVST

New member
А как происходит доставка фальшивых денег с подставными сдэк данными в отделение кто-то может курсануть?
Кладов и постаматов у меня в городе нет. Только ПВЗ.
 

Barbie

New member
Если не ошибаюсь, то отправляют на данные своего дропа, тебе дают или номер посылки или штрих-код (не помню точно). С ним приходишь в пункт выдачи, хочу забрать посылку такую-то такую-то. Они высылают смс на номер селлера.
Он передает код тебе, диктуешь оператору и посылку выдают без паспорта. Геморрно немного, но учитывая, что отправляют их тоже от разных дропов (чекал, не повторяются) ИМХО можно и на себя принимать не парясь.
 

Arshavin9

New member
Я и на свои данные получал фальш деньги, пакуют хорошо и отследить анриал.
 

trick_

New member
Если нет постаматов в вашем зажопинске...
Что мешает заказать фальшивые рубли в соседний город, где они есть и там же их слить ?
Не обязательно ведь это делать у себя в городе...
Я бы даже сказал это идеальная схема сбыта фальшивых денег в плане безопасности
 

янки

New member
Писал продавцу уже, есть и постаматы и клады. В своем то городе на сколько безопасно сливать фальш деньги ?
 

Vinson

New member
Писал продавцу уже, есть и постаматы и клады. В своем то городе на сколько безопасно сливать фальш деньги ?
Любой город с населением 200к+ ИМХО беспалевно по фальши двигаться, Москва, Питер так вообще...
Если меньше - я бы тоже гастроли советовал.
 
В идеале конечно не ср*ть там, где живешь и не жить там, где ср*ешь, но не всегда есть такая возможность. Теневой заработок штука такая, затягивает, главное булки не расслаблять со временем и доить корову, пока дает молоко.
 

янки

New member
Заказал, если кому интересно.
Самое сложно было на биткоин оплатить, раньше никогда с ним не работал.
По идее завтра посылка уже должна быть у меня, но код от постамата сказали дадут часов за 6, так и не понял почему не сразу дают, ну ладно, сутки ждать не так уж и долго получается.
 
Яндекс.Метрика
Сверху