mmqm

New member
Заказал, если кому интересно.
Самое сложно было на биткоин оплатить, раньше никогда с ним не работал.
По идее завтра посылка уже должна быть у меня, но код от постамата сказали дадут часов за 6, так и не понял почему не сразу дают, ну ладно, сутки ждать не так уж и долго получается.
Привет. Ты куда пропал, бро ? Я тоже новенький здесь. Хочу купить фальшивые рубли в первый раз, слежу за твоей темой.
Я тоже из Ленобласти, в двух словах курсани чем закончилась твоя история
 

янки

New member
Хай. Да все нормально, просто не отписывался в теме.
По коду пришел, открыл ячейку, забрал. Все сливал на киви кошелек, потом через обменник себе на карту уже.
Можно еще через биткоин как то прогонять, но я не рискнул боялся что-то напартачить.
 

mmqm

New member
А можно про крипту поподробнее, пожалуйста как это дается хотя бы в теории рассказать?
 

янки

New member
А можно про крипту поподробнее, пожалуйста как это дается хотя бы в теории рассказать?
Точно так же, только в обменнике выбираешь не Qiwi - Карта, а Qiwi - Bitcoin. Как мне объяснили потом можно еще с биткоина еще раз перегнать на карту. Добавишь анонимности но потеряешь на комиссии. Я первый раз решил не рисковать
 

stunter

New member
Как на мой вкус, это абсолютно лишняя манипуляция.
Просто выбираешь обменку, зарегистрированную не в твоей стране и все.
Там такие объемы через них гоняют, что отследить не реально, тем более киви дроп.
Если на холд тогда можно сразу в btc.
Потом по необходимости дергаешь отткуда - куда надо уже.
 

popkanegra24

New member
Это нормально, что код от посатамата не сразу дают, а не следующий день сказали рассылают? У всех так?
 

nomercypwnz00

New member
Точно так же, только в обменнике выбираешь не Qiwi - Карта, а Qiwi - Bitcoin. Как мне объяснили потом можно еще с биткоина еще раз перегнать на карту. Добавишь анонимности но потеряешь на комиссии. Я первый раз решил не рисковать
Можешь пожалуйста дать селлера, а то я дважды прогорел уже(
 

sim-sim

New member
Знаю, уже писали наверное и не 1 раз. Но тема с постаматами реально ОЧЕНЬ ТОЛКОВАЯ. Нахрен нужны эти клады ходить-искать, если можно день-два подождать и прийти забрать вообще без палева по коду.
Я вот в Питер заказывал фантики у селлера, прикатили ровно за сутки в нужное мне место и никто тебя в шею не гонит и не переживаешь, что чайки какие-нибудь снимут и потом разбирайся с селлером, доказывай что реально НЕНАХОД
 

Nicks

New member
Клады фальши не заложены заранее, а делаются под человека, по этому ненаход из-за чаек практически исключен.
Но постаматы ван лав, тут спору нет.
 

Dinials1956

New member
Пробовал оба варианта доставки, клады просто зачастую быстрее получаешь на руки.
Я получал координаты за 2-2.5 часа. Если фальш деньги не нужны срочно, то СДЭК чуть удобнее просто, но надо дольше ждать.
 

Cyberguerrilla

New member
Завязывайте. Спор из разряда что лучше мерседес или бмв :D
Кому как удобнее тот так и получает, главное что анонимные варики есть.
 

PERFARATOR

New member
А че спорить то, все знают и так, что мерс круче хD
Я лично, когда в дарке заказываю что-то, старась постаматами тоже получать, клады это быстрее без б, но шлейф дурной и наркоманский у них. Хоть и без прикопов, но все же + к моему легкому топографическому кретинизму мне лично не зашло.
С постаматиком пришел, код ввел, щелк - дверца отворилась, забрал и погнал по своим делам.
 

FAIRPLAY

New member
А че спорить то, все знают и так, что мерс круче хD
Я лично, когда в дарке заказываю что-то, старась постаматами тоже получать, клады это быстрее без б, но шлейф дурной и наркоманский у них. Хоть и без прикопов, но все же + к моему легкому топографическому кретинизму мне лично не зашло.
С постаматиком пришел, код ввел, щелк - дверца отворилась, забрал и погнал по своим делам.
Вот не знаю даже, два раза заказывал - оба были в касание, не Питер правада, а Москва.
+ фото четкое место заклада дают, соответственно знаешь сразу, где и что поднимать.
 

chesniychelovek

New member
не травите душу, перебирают еще они...
в моем зажопинске нет ни одного ни второго, либо в облцентр катить либо на пвз получать, что чуть-чуть стрем
 

2014

New member
не травите душу, перебирают еще они...
в моем зажопинске нет ни одного ни второго, либо в облцентр катить либо на пвз получать, что чуть-чуть стрем
Ну а кто тебе кроме тебя виноват, что ты в деревне живешь? Переезжай или заказывай в ближайший город и там мути, тем более в таких делах как сливать фальшивые деньги или обнал пластика гастроли очень даже приветствуются ;)
 

mister.sergeic

New member
Это правда. Чем больше население в городе, тем проще движевать и не привлекать при этом внимания.
 

чумачела

New member
Можно и в небольших городах сливать фальш, разница лишь в объемах.
Фальшивые деньги в Москве / Спб сливаются вообще на изиче, а в каком-нибудь Нефтеюганске ты ограничен по объемам вброса и нужно более внимательно относиться к своей безопасности.
Знаю типов, которые серьезные суммы в Мск в баблометы льют, но и ночными клубами не брезгуют.
 

Lizzardhead

New member
Если налажен массовый сбыт фальшивых купюр через АТМ - в реале сливать фантики глупо.
Да и тот факт, что ты знаешь о их деятельности мне допустим уже говорит об уровне их профессионализма....
 
Яндекс.Метрика
Сверху