Куплю фальшивые рубли на пробу

ATOM

New member
Куплю фальшивые деньги тысячи 3-4 для начала, максимальный номинал 1000р.
Хочу проверить качество фальшивых купюр, перед тем как делать крупный заказ, в идеале по 500 рублей бумагами приобрести.
Подскажите нормального продавца, высылающего пробники. Чтобы фальш купить даркнет весь перерыл практически, и продавцу, который здесь ведет свой бизнес тоже писал, но у него минимальный заказ существенно выше того, что мне хотелось бы.
Буду очень благодарен за наводку.
 

shiska

New member
Фальшивые купюры до 1к в хорошем качестве никто не делает, это попросту не рентабельно.
По поводу заказа на 3 т.р. комментить не буду, это смешно....
 

ATOM

New member
Может я чего-то не понимаю, но в чем проблема продать несколько купюр ? Я привык, что всегда есть пробники ассортимента, заказать малое, чтобы определиться сколько брать в следующий раз и брать ли вообще?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Может я чего-то не понимаю, но в чем проблема продать несколько купюр ? Я привык, что всегда есть пробники ассортимента, заказать малое, чтобы определиться сколько брать в следующий раз и брать ли вообще?
Бро, за пробниками тебе в магазин духов. Возиться из-за пары бумаг никто не будет. Разве 50к деревянных это много???
 

БанкоМат

New member
ИМХО не морочь голову и бери минимальный пакет в формате "Микс"
Убедишься в качестве фальшивых купюр лично, он типа пробный и там оба номинала в равных долях.
Поймешь какой тебе удобнее для слива, а по поводу двух купюр тебе все выше уже написали.
 

ATOM

New member
Быть может есть возможность к кому то в заказ встрять на мою сумму?
Готов оплатить больше - половину от номинала на банкноте. Если кому интересно дайте знать.
 

БанкоМат

New member
Быть может есть возможность к кому то в заказ встрять на мою сумму?
Готов оплатить больше - половину от номинала на банкноте. Если кому интересно дайте знать.
Чувак, по-моему ты неисправимо туп или у тебя погоны из-под шерсти торчат )) Не марки почтовые покупаешь, ты бы еще при личной встрече попросил пару бумаг у купившего полноценный пак стрельнуть для оценки качества )))))))))
 

Lennar228

New member
Помню тему Алабая с самого её создания, по началу минимальных паков вообще не было, так что нефиг жаловаться.
За пак в 50к и цена подъемная и можно оценить качество полноценно.
Ну и профит какой-никакой можно прикурить, меньше вообще понту нет никакого брать.
 

Kukla Kolduna

New member
Подобные персонажи это клиника и не лечится.
Все просто - устраивает бери, не устраивает - иди нах и ищи в другом месте.
 

grayjat

New member
А если денег нет на покупку как быть, вот как у меня? За 5к могу только го*вно в пакете приобрести, так бы с нескольких купюр можно было хоть как то крутануться и повышть по-тихоньку. А получается даже стартануть не с чего?
 

shiska

New member
Кури бамбук - копи бабло :sneaky:
Или ты в обычном магазине тоже так делаешь, мне на бутылку колы не хватает, отлейте 1/10 ?
Есть товар, если минимальный объем доступный к заказу.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Совковое мышление некоторых, увы, очень часто отказывается воспринимать современный рынок товаров и услуг....
 
Яндекс.Метрика
Сверху