Куплю фальшивый паспорт гражданина РФ

mi-mo

New member
Куплю фальшивый паспорт гражданина РФ недорого, сделанный на мои данные и с моей фотографией.
До 200$, никакие проводки и дополнительные документы не нужны, интересует только поддельный паспорт РФ в хорошем качестве.
Дабы не было никаких неприятных сюрпризов - сделка только через гаранта.
По схеме: я внес гаранту деньги, в течении 3х дней присылаете видео документа, после получения на руки и подтверждения от меня, что все нормально - гарант переводит деньги вам и никак иначе.
Все предложения присылать исключительн в личные сообщения на форуме, дальше уже перейдем куда будет удобно, тг светить не хочу.
 

Валет

New member
За такую цену это будет фантик, за который тебя набутылят при первой же проверке.
Поддельные документы - это не та вещь, на которой стоит экономить.
 

loveismoskow

New member
За 200 баксов реально переклей паспорта найти разве что, если поискать хорошо, данные будут реального владельца, а фото твое, посмотри в эту сторону если бабок впритык
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Фальшивыми могут быть деньги, а паспорт поддельным. Называйте темы правильно, ибо глаза режет.
 

mi-mo

New member
Прошу простить, не силен в терминологии, суть я думаю понятна...
Суть в том, чтобы документ был на нужные данные, переклей паспорта по понятным причинам не подходит.
Но спасибо за комментарии и внимание к теме
 

Валет

New member
Ну братан, это не рынок, чтобы торговаться. Есть товар - есть цена, все что ниже рынка должно вызывать подозрение.
Повторюсь, доки это не та вещь на которой нужно экономить.
 

mi-mo

New member
Согласен - но 500 у.е. на данный момент для меня не то чтобы неподъемная, но напряжная
 

loveismoskow

New member
Способов заработать на форуме вагон и маленькая тележка, закажешь потом себе нормальный качественный паспорт без проводки у деловода и будет тебе счастье. Либо переклей паспорта, как я уже говорил.
 
Яндекс.Метрика
Сверху