Куплю левые документы на авто

Miller83

New member
Куплю левые документы на авто, машина не в угоне, стоит в отстойнике, привезена из зоны СВО, хочу использовать по назначению.
Toyota Camry 2016 года, если это важно - все документы на неё утеряны безвозвратно.
Почему ищу предложение здесь? По факту купил угнанную машину с обещанием порешать все по месту, но стандартно был кинут и исполнитель пропал с радаров и на связь больше не выходит.
Деньги заплачены, на разборку сдавать жалко, хочу как-то подделать документы на машину и вернуть её в законное поле, поставив на учет.
 

bazzar

New member
Увы, это новая схема кидалова, которая набирает популярность.
Пригоняют левые тачки, отдают по цене чуть дороже металлолом, но с документами ожидаемо непомогают.
Тебе к селлеру по докам, уверен он сможет помочь с решением твоей проблемы.
 

Miller83

New member
Вот и со мной так получилось. Машину пригнали, взяли оплату, а как дошло до оформления - просто перестали брать трубку.
Продавцу напишу утром уже, время позднее, я думал он больше по паспортам специализируется.
 

DarkBro888

New member
Вот и со мной так получилось. Машину пригнали, взяли оплату, а как дошло до оформления - просто перестали брать трубку.
Продавцу напишу утром уже, время позднее, я думал он больше по паспортам специализируется.
Пиши, могу помочь с оформление документов под ключ, если еще актуально. По Мск если, есть люди, с угнанными работают, погонам не вливают и вопросов лишних не задают, главное плати.
 

Miller83

New member
Вопрос уже решен, спасибо за предложение. По кругу сделали документ и тачку продал от греха подальше.
Другим советую с такими авто не связываться, вышло отнюдь не бюджетно.
 

Emil777

New member
Пиши, могу помочь с оформление документов под ключ, если еще актуально. По Мск если, есть люди, с угнанными работают, погонам не вливают и вопросов лишних не задают, главное плати.
Скинь мне в контакт личку, если реально красиво делают, а не пи#даболы очередные....
 

sparkm1nd

New member
Это была популярная тема у нас довольно.
Но выгодно, если делают под ключ. Самому с доками решать сэкономишь немного.
Барыги озолотились в свое время на таких тачках, но дело рисковое.
 
Яндекс.Метрика
Сверху