Куплю паспорт + инн + снилс

Novgarant

Member
Покупаю паспорта РФ + ИНН + СНИЛС. Цена договорная, зависит от состояния документа и качества донора.
Для Вас есть вариант безопасно продать паспорт рф через гарант-сервис форума.
Порядок действий следующий:
1) Присылаете мне фото паспорта, данные можно заблюрить;​
2) Договариваемся о цене;​
3) Я вношу в гарант депозит на эту сумму​
4) Отправляете мне паспорт и я его проверяю​
5) Даю добро гаранту на перевод суммы депозита вам.​
 

Novgarant

Member
Актуально! Купить паспорта Казахстана с ИИН тоже готов, не просрочка и с комплектом, связь через ЛС.
 

Novgarant

Member
Актуально! Покупаю паспорта РФ / Казахстана с комплектом и в хорошем состоянии.
Сделки проводим исключительно через гарант-сервис форума, комиссию за его услуги оплачиваю я за свой счет.
 

Novgarant

Member
Актуально! Куплю комплекты документов РФ / Казахстана. Не желающих светить фото просьба не беспокоить, "кот в мешке" не интересует.
 

Novgarant

Member
Все еще актуально. Быстрый выкуп через гарант.
Происхождение документов не имеет значения, ворованные / утерянные и т.д.
 
Ищу где можно купить паспорт инн снилс комплектом по вменяемой цене, регистрация желательна Спб или Москва, М 25-30 лет.
Важно: рассмотрю варианты покупки исключительно комплекта из трех документов, вариант купить паспорт и снилс, а потом к нему у отрисовщика делать ИНН и любые другие подобные комбинации не интересует от слова совсем.
По цене не обижу, если комплект будет в хорошем состоянии и все будет соответствовать моим требованиям.
Предложения кидать в личку (ненужные данные можно заблюрить). Оплачу в BTC через гаранта.
Привет напиши
 

Novgarant

Member
Актуально. Готов купить паспорта РФ / Казахстана комплектные ( с инн + снилс ). Услуги гаранта за мой счет.
 

Novgarant

Member
Нужен комплект , скан паспорт СНИЛС
Это замечательно и спасибо за поднятие темы, только предложение о покупке мое.
Актуально. Покупаю комплекты физических документов (паспорт + инн + снилс) по рыночной цене.
Быстрый выкуп через гарант-сервис форума.
 

Novgarant

Member
Друзья, тема актуальная всегда, даже когда я забываю её апать :cool: Готов платить хорошие деньги за подходящие мне документы.
Если вам есть что предложить - присылайте комплектность и фото (можно заблюрить данные), цену обсудим.
 

Novgarant

Member
Всех с прошедшими праздниками. Готов купить комплекты паспортов с ИНН и СНИЛС в больших количествах, после проверки в течении 6 часов принимаю решения и вношу депозит в гарант.
Некомплекты, просроченные, испорченные физически и на стариков прошу не предлагать.
 

Novgarant

Member
Тему ввех! Предложение актуально, быстрый выкуп и выплата через гарант.
 

Novgarant

Member
Тему вверх. Готов купить паспорта + инн + снилс дорого. Только хорошее и отличное состояние.
 

Novgarant

Member
Тему вверх. Гарантирую быстрый выкуп и хорошую цену, если с документами все впорядке и меня все устроит.
Сделку провожу только через гарант-сервис с проверкой после получения.
 

Lucas

New member
Продавал селлеру 2 полных комплекта документов. Все прошло гладко и через гарант. Посылку забрал быстро, с гарантом так же не тянул и отправил ему маяк в тот же день. Как скупа рекомендую, деньги платит адекватные.
 

Novgarant

Member
Актуально. Покупаю комплектные документы РФ, возраст доноров до 60 лет, регистрация значения не имеет.
Оперативный выкуп через гарант-сервис!
 

Novgarant

Member
Актуально как никогда. Интересуют к приобретению паспорта в комплекте с ИНН и СНИЛС.
Наличие других допов, ВУ, парных паспортов только приветствуется. Гарантирую быстрый выкуп через гарант-сервис.
 

Novgarant

Member
UP! Выкуп в течении суток, если по состоянию и комплектности все устроит.
Дорогу СДЭКом ко мне оплачиваю.
 

Novgarant

Member
UP! Все еще актуально, несмотря на то, что иногда забываю поднять тему. Казахстан интересуют только "книжечки"
 
Яндекс.Метрика
Сверху