Куплю удостоверение ФСО / ФСИН

Novgarant

Member
Куплю удостоверение сотрудника ФСО без лишних вопросов-расспросов откуда, зачем и почему.
За ксиву ФСО готов заплатить приличные деньги реальному продавцу, со своей стороны так же гарантирую полную анонимность сделки и отсутствие вопросов касаемо ее происхождения. Цена от 1000 USD за настоящий документ, так же, чтобы не плодить темы озвучу, что готов купить удостоверение ФСИН, чуть дешевле, от 700 USD за штуку. Это должен быть действующий сотрудник (остаток срока действия не менее полу года), чем свежее ксива, тем больше плачу..
Оплата в битке через гаранта только после фото доказательств, подтверждающих наличие у вас документа.
Со старичками форума возможна покупка удостоверения напрямую без посредников, пишите в лс, договоримся.
 

Novgarant

Member
Тему вверх. Куплю удостоверение сотрудника ФСО / ФСИН. Только оригинал в хорошем качестве.
 

Novgarant

Member
Подниму тему, нужны удостоверения ФСО / ФСИН, покупку других ксив силовых структур так же готов рассмотретью
Только оригинал и в хорошем состоянии.
 

Novgarant

Member
Друзья, понимаю, что вещь не частая, но неужели никому не попадались данные ксивы?
 

Vladimir

New member
Друзья, понимаю, что вещь не частая, но неужели никому не попадались данные ксивы?
Так то думаю не каждый день данные господа ксивы служебные теряют, я лично ни разу не видел их в продаже.
За любые утерянные ксивы силовиков сношают крепко, вплоть до увольнения, так что уверен что даже если просто вернуть утерянную корочку владельцу можно нехилый куш поднять.
 

nain

New member
Вот что, а возвращать чертям подобные вещи не рекомендую, тем более за $ - себе дороже будет.
Сорри за офф, но лучше выбросить.
 

Novgarant

Member
По ксивам еще актуально. Куплю удостоверение ФСО / ФСИН оригинал дорого!
 

Novgarant

Member
Куплю удостоверение ФСО оригинал, оплата через гарант-сервис форума, комиссия за его услуги на мне. Жду предложений.
 

Novgarant

Member
Актуально, нужны оригинальные ксивы ФСО и ФСИН в нескольких экземплярах. Куплю дорого.
 

Novgarant

Member
Актуально, пишите, заинтересован в покупке удо ФСО в первую очередь. Сувенирные и приобретенные у горе-отрисовщиков в группах vk или tg просьба не предлагать. Нужен принципиально оригинал.
 

Novgarant

Member
Прямо очень нужная хотя бы одна ксива, но лучше парочку.
Готов заплатить хорошие деньги и не задавать лишних вопросах о её происхождении.
Сделка полностью анонимно через гарант и оплату на btc-кошелек.
 

Novgarant

Member
Все еще актуально, готов купить по паре штук каждого вида. Оплата в битке через гаранта, очень нужды удо данных ведомств.
 

Novgarant

Member
Актуально. Очень интересуют оригинальные удостоверения конкретно этих двух ведомств.
 

Novgarant

Member
Ап. Куплю дорого несколько оригинальных удостоверений ФСО / ФСИН. Услуги гарант-сервиса за мой счет.
 

Novgarant

Member
Ап. Готов купить удостоверение ФСО (оригинал) - от 1500$ в btc. ФСИН - от 1200$
 

Novgarant

Member
UP! Все еще остро нуждаюсь в оригинальных удостоверениях хотя бы по одному экземпляру каждого вида.
Гарантирую щедрое вознаграждения. Сделка через гарант за мой счет.
 

Novgarant

Member
Актуально, куплю удостоверения ФСО оригинальные, не просроченные и без потерь. Достойну оплату гарантирую!
 
Яндекс.Метрика
Сверху