Куплю утерянные документы

BunnyService

New member
На постоянной основе куплю утерянные документы граждан Российской Федерации.
Куплю утерянные паспорта, ИНН, СНИЛС, водительские удостоверения, ксивы и любые удостоверения личности.
Так же готов купить утерянный диплом, документы на право владением движимым и недвижимым имуществом и многое другое.
Цена зависит от состояния и комплектности, за комплекты, например Паспорт + ИНН + СНИЛС плачу больше, чем по отдельности.
Работа строго через гаранта, документы других стран не интересуют, с документами криминального происхождения тоже не ко мне.
По всем вопросам и предложением стучать в личку либо оставлять контакт в теме!​
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
А разве утерянные документы, найденные и затем проданные это не криминальное происхождение ?)))
Кроль, ты или трусы надень или крестик сними что ли ))))
 

BunnyService

New member
А разве утерянные документы, найденные и затем проданные это не криминальное происхождение ?)))
Кроль, ты или трусы надень или крестик сними что ли ))))
Так да не совсем. Те, кто потерял - пишут заявение об утере, те у кого украли - о краже. Последствия я думаю ты сам понимать должен.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну да конечно так они тебе и признаются где они их на самом деле взяли 😀
 

CheBurator

New member
Часто бывают паспорта в продаже, в основном залог, можешь посмотреть в моей теме в этом разделе
 

Arkogolik

New member
Есть паспорт инн и снилс комплектом на одного человека, почем возьмешь ?
 

Чува4ок

New member
Привет, есть РОХа найденная, не криминал, если инетересует готов отдать тысяч за 5
 

Kyco4ek_Cekca

New member
Рекомендую BunnyService к сотрудничеству, цены адекватные и без кидалова. Работали через гаранта.
 

Андрон11

New member
На постоянной основе куплю утерянные документы граждан Российской Федерации.
Куплю утерянные паспорта, ИНН, СНИЛС, водительские удостоверения, ксивы и любые удостоверения личности.
Так же готов купить утерянный диплом, документы на право владением движимым и недвижимым имуществом и многое другое.
Цена зависит от состояния и комплектности, за комплекты, например Паспорт + ИНН + СНИЛС плачу больше, чем по отдельности.
Работа строго через гаранта, документы других стран не интересуют, с документами криминального происхождения тоже не ко мне.
По всем вопросам и предложением стучать в личку либо оставлять контакт в теме!​
Добрый день, нужен паспорт под переклейку а лучше готовый переклеенный паспорт. Цена вопроса?
 

данила

New member
На постоянной основе куплю утерянные документы граждан Российской Федерации.
Куплю утерянные паспорта, ИНН, СНИЛС, водительские удостоверения, ксивы и любые удостоверения личности.
Так же готов купить утерянный диплом, документы на право владением движимым и недвижимым имуществом и многое другое.
Цена зависит от состояния и комплектности, за комплекты, например Паспорт + ИНН + СНИЛС плачу больше, чем по отдельности.
Работа строго через гаранта, документы других стран не интересуют, с документами криминального происхождения тоже не ко мне.
По всем вопросам и предложением стучать в личку либо оставлять контакт в теме!​
Есть паспорт РФ .но вырезана фотка возьмёшь?
 
Яндекс.Метрика
Сверху