Мануал по мероприятиям

euship

New member
Скину вам мануал по мероприятиям как для ознакомления, сейчас начали часто отменять билеты, поэтому мануал для развития
Советую не тратить времени и денег на эту схему, схема только для ознакомления.
Мануал по билетам на события в Америке
В этом материале я хочу представить вам рабочую схему. Схема донельзя проста в реализации и заключается в покупке билетов на различные события в Америке и последующей перепродаже. Вам не придется «впаривать» кому-то эти билеты. Все реализовано на базе онлайн-магазинов и происходит в автоматическом режиме.
Далее я поэтапно расскажу и покажу как это реализовать максимально качественно и прибыльно.
Подготовительный этап
На этом этапе нам необходимо выбрать событие и подготовить мат.
Первым делом выбираем событие, а потом уже под событие берем мат. Работать будем на , это топовый шоп с огромными оборотами, и он единственный из крупных игроков на этом рынке не требующий прозвонов и доков.
Принципы выбора события:
Только сверх популярные исполнители, команды, коллективы. То на что Вы собираетесь купить билеты должно пользоваться хорошим спросом иначе билеты могут просто не продаться. Список жирных команд и артистов будет в конце мануала.
Событие должно проходить на территории США. Только крупные штаты и города.
Я советую не брать билеты дешевле 150$
Билеты лучше покупать за 3-5 дней до события. (В идеале за 1 день, так как чарджи быстрые)
Вы так же спокойно можете покупать Resale билеты.
Старайтесь выбирать события исходя из местоположения владельца карты. То есть чем ближе живет владелец карты к выбранному событию, тем лучше.
Мат:
Картошка
Картон надо брать под событие, то есть в том же или соседнем штате.
Лезет любая юса, Европа, Канада. Вообще можно сказать, что этот шоп хавает все где есть баланс. Но лучше всего лезут амексы. В конце мана будет несколько жирных БИНов.
SSH-туннели/соксы
Необходимо стараться покупать чистые туннели по прокси скор, на блэки пох. И как можно ближе к владельцу карты или к месту проведения события.
Почта
Почту советую регать gmail или hotmail/outlook (live.com) чтобы не набирать лишних очков фрауда. Кстати, hotmail почту можно зарегать без телефона, если туннель и браузер чистенькие.
Вбив
Расписывать основы качественного вбива и настройки системы думаю не стоит. Скажу одно, ваши действия в шопе должны быть максимально похожи на реального покупателя. Никакого копипаста, максимум что можно скопипастить - это почта и пароль при реге.
Подробнее остановимся на выборе мест:
Заходим на ticketmaster и ищем выбраное событие или ищем его через гугл.
Дальше нам нужно выбрать места и это очень важный момент. Так как от удачного выбора мест зависит насколько быстро продадутся билеты и продадутся ли они вообще. Советую брать только 2-4-6 билетов, те парами. Resale билеты тоже можно брать. Чтобы увидеть Resale билеты переключите тумблер возле выбора минимальной и максимальной цены.
Места следует выбирать в секторах где осталось меньше всего свободных мест, но это не должны быть места в самом конце. Так же не стоит покупать самые дорогие билеты, лучше купить средние, но в секторе где уже почти нет свободных мест. Дорогие билеты обычно продаются намного дешевле их реальной цены, а вот средние билеты бывают продаются даже дороже. На моё событие идеальным выбором будет вот эти места.
После выбора мест нажимаем кнопку Buy Tickets, вводим капчу и нас перекидывает на стр. дополнительных услуг. Это всякие майки, кепки, кружки, парковочные места и т.д. Нам тут ничего не нужно, никаких доп услуг, просто билеты. Если событие не предполагает доп услуг, то Вас сразу перекинет на страницу выбора метода доставки билетов. Здесь необходимо выбрать eTickets.
Дальше нам предложат зайти в Личный кабинет. Жмем Create Account и регаемся. Рега простая, имя фамилию и зип пишем ручками, а вот почту и пароль можно скопипастить.
Тыкаем Accept and Continue и нас перекидывает на Billing. Здесь нюансов нет, просто забиваем картон ручками. Телефон проверяется системой, поэтому советую указывать номер холдера, изминив последнюю цифру.
На некоторые билеты предлагают услугу « Protect your tickets», она не нужна, выбираем «No».
И наконец успешный вбив заканчивается вот так:
После этого вы можете перейти в личный кабинет и скачать билеты в pdf
И еще один совет, как замутить бесплатный антидеткт. Если Вы как я испльзуете Mac OS для работы, что наврядли конечно, то после вбива Вам просто нужно в CleanMyMac удалить браузер, а перед вбивом достать новый из образа. Получается схема 1 вбив=1 браузер и никакого антика не нужно. На винде это можно реализовать с помощью портативных браузеров. А Мак ось можно поставить на вирту, хакинтош.
Продажа билетов
Продаем билетики:
Заходим в любой крупный шоп с билетами и нажимаем Sell tickets. Я использую viagogo.com, но там нужно указывать валидную карту.
Находим событие
Выбираем pdf
Загружаем билеты pdf
Выбрать как будут продаватсья билеты, выбираем по отдельности или парами
Ставим адекватную цену, я советую ставить всегда по минимуму для быстрой продажи
Указываем акк палки для получения выплаты и конектим валидную сс
Теперь ждите пока монетки упадут на палку, но будьте готовы к тому, что билеты чаржадтся и акки на viagogo.com лочат.
Другой вариант продажи, это прямые продажи без посредников.
1. Регистрируемся на музыкальных, спортивных форумах, и создаем темы о том что есть 4 гифт карт , и говорим что можем приобрести 4 билета на суммы до 400 усд к примеру и ждем заявок
2. Заходим на тикетмастер, смотрим ближайшие поп события, к примеру юфс 20 августа, покупаем билеты 2-4 билета, и идем регистрировать на бойцовских форумах, пишем что есть 2-4 билета на юфс на 20 августа, сам пойти не смогу бла бла бла, включаем фантазию и объясняемся почему не сможем пойти, ценник ставим 50-70%
Удачи!
Дополнительная информация
Самые жирные штаты:
NY CA TX IL NV MS TN
Жирные бины:
546540
601100
372854
371535
372854
371535
371708
371703
372862
412039
546505
542418
372356
372503
372353
371709
Жирные команды и артисты:
SPORTS:
US Open Tennis
Boston Red Sox
New York Yankees
Los Angeles Angels
Chicago Cubs
Dallas Cowboys
St. Louis Cardinals
San Francisco Giants
CBS Sports Fight Night
UFC Fight Night
WWE Live
Pittsburgh Penguins
Chicago Blackhawks
-------------------------
COCERTS:
Madonna
Britney Spears
J. Cole
Chris Brown
Taylor Swift
Lady Gaga
Florida Georgia Line
One Direction
Billy Joel
AC/DC
Mariah Carey
Taylor Swift
Rolling Stones
U2
Shania Twain
Luke Bryan
Lady Antebellum
Mumford and Sons
Ed Sheeran
The Grateful Dead
Fall Out Boy
Жирные бины:
546540
601100
372854
371535
372854
371535
371708
371703
372862
412039
546505
542418
372356
372503
372353
371709
 
Яндекс.Метрика
Сверху