Актуально Мануал по обналу карт куплю

XuTPbIu

New member
Куплю или приму в дар на халяву актуальный свежий мануал по обналу карт за 2022 год.
Хочу увидеть в нём в первую очередь как без палева обналичивать карты по РФ от А до Я с тонкостями фишками и нюансами, грамотный отмыв обналиченных средств, как вести себя у банкоматов, как безопасно принимать посылки с пластиком, как безопасно отправлять процент и нигде не засветиться при этом и оставаться анонимным от начала и до конца.
Это не все вопросы которые меня интересуют, может что-то упустил.
Хочу подготовиться перед тем как купить карту для обнала с балансом реальным или сразу партию и нормально отработать, не подводя работодателя и не подставляя себя. Бюджет на все до 100 долларов.
 

Motorola

New member
Зачем покупать, если команда из закрепа дает свой ман в комплекле при заказе пластика ?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Эхх.... это могли бы быть самые легкие сто баксов в моей жизни...
Всю малину наломал моторыла 😂
 

Motorola

New member
Да ну ) На сколько я знаю их мануал не для паблика и не для передачи третьим лицам. Не поверю что за 100$ ты бы и пальцем пошевелил.
 

Motorola

New member
Ну если я написал, зачем покупать, если команда мануал по обналу карт дает, то наверное бесплатно, не ?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Понял, спасибо, тему и условия их читал, но про мануал ничего не увидел.
Да ладно тебе, не оправдывайся, бро. Все мы когда то с нуля начинали и имели сотни вопросов в голове.
Лучше задать вопрос лишний раз, чем не задать его и напороть боков
 

Enot159

New member
Плюсую, за спрос не бьют в нос. На словах опыта в обнале выше крыши, а по факту какой стороной карту в бабломет совать не знают.
Таких персонажей я лично с ходу выкупаю, уверен команда тоже, так что лучше спрашивать сразу, если че не понятно.
 

XuTPbIu

New member
Сделал заказ сегодня, всем спасибо кто подсказывал.
Мануал прислали, пока пластик едет буду изучать, на 99% моих вопросов ответы есть :)
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Давай, удачи, бро - если че не понятно будет не стесняйся им в саппорт стучать - а не сюдой.
 

WHRABBIT

New member
Блин тупо как по мне создавать тему, не разобравшись. Ленивые какие-то новички в последнее время пошли...
 
Яндекс.Метрика
Сверху