MetalorG

New member
Никогда не думал, что этот сайт окажется в черном списке...
Ну что ж, чуда не произошло и как обычно бабло побеждает зло, о какой бы там благодетели эта площадка не говорила.
Это я о том как они на трехлоговую бочку катят
Нормальные ресурсы сидят и в медиа не отсвечивают. Здесь был лишь вопрос времени.
 
Абсолютно в точку сказано, чем больше рекламы в паблике (особенно YouTube и прочее) тем меньше доверия ресурсу в дарке.
Хотя конечно сделано все красиво, учли все ошибки предшественников.
 

derbi

New member
Все, что меня интересует, есть здесь на форуме. А учитывая, сколько сейчас фейков на эту площадку мега, я бы фальш деньги у них не рискнул покупать даже за 10% от номиналов.
 

MetalorG

New member
Все, что меня интересует, есть здесь на форуме. А учитывая, сколько сейчас фейков на эту площадку мега, я бы фальш деньги у них не рискнул покупать даже за 10% от номиналов.
Их основная тема - нарко, все остальное там брать большой риск, что и доказал автор топика.
 

derbi

New member
Еще раз повторюсь - зачем играть в рулетку и заказывать фальшивые рубли в другом месте, если здесь есть проверенный селлер.
Который не однодневка, работает уже долгие годы здесь и имеет огромное количество хороших отзывов?
По факту автор сыгла в эту игру и предсказуемо проиграл.
 
Привет, не могу тебе написать. Получилось у тебя чего-то добиться? По ходу я тоже попал на 400$.
Напиши мне свой контакт или свяжись со мной плиз.
 
Привет, не могу тебе написать. Получилось у тебя чего-то добиться? По ходу я тоже попал на 400$.
Напиши мне свой контакт или свяжись со мной плиз.
Нет, за деньги можешь забыть, сразу тебе говорю, любые попытки связаться с администрацией площадки безуспешны.
Они либо дают стандартные отписки, либо морозятся. А чере время просто блокируют доступ.
 
У меня очень похожая история по дебетовым картам. Заказал сбер с гарантией там у продавца, должен был отправить уже мне, но его шоп просто пропал с площадки. В переписках не активен, а администрация просто молчит.
Создал орбитраж - уже 4 дня рассматривают.
 
Это уже похоже не на удар в штангу, а на конвейер. Обидно, что и мега даркнет маркет скатывается так быстро...
 

2014

New member
Капитан очевидность прям. Ато из опыта гидры было не понятно что так будет?
 
Я ни на трехголовой не висел, ни на меге. Меня их услуги не интересуют и регистрироваться даже там незачем.
Все что надо - есть здесь и ничего нового не ищу 😜
 

benladen11

New member
По-моему сейчас все .onion сайты кидаловом промышляют в той или иной степени, вообще стремно что-то заказывать в непроверенных местах
 

Ufoonia

New member
Кто бегает туда-сюда и ище где послаще и подешевле обычно в такие истории и влипает
Как автор темы, не в обиду ему будет сказано.
Сугубо мое мнение, каждый свой ресурс уже сбее нашел, где можно безопасно и без рисков движевать.
Как миниум здесь в ЧС нужно ресурс проверять, перед тем как обращаться куда-то на сторону.
Хоть и не все кидалы здесь описаны, но самые популярные точно есть.
 

benladen11

New member
Кто бегает туда-сюда и ище где послаще и подешевле обычно в такие истории и влипает
Как автор темы, не в обиду ему будет сказано.
Сугубо мое мнение, каждый свой ресурс уже сбее нашел, где можно безопасно и без рисков движевать.
Как миниум здесь в ЧС нужно ресурс проверять, перед тем как обращаться куда-то на сторону.
Хоть и не все кидалы здесь описаны, но самые популярные точно есть.
Так швыры так и работают в основном. Копипастят прайсы / условия, делают их более выгодными, и новички когда видят дешевле - соответсвенно обращаются к ним. Кто там разбираете, в теме селлер или нет.
 

Толян

New member
Любого разумного человека всегда должна насторожить цена сильно ниже рынка.
Как и в случае ТСа, даже если бы ему их и прислали, то я представляю какое там было бы качество продукта ))) Задницу подтереть разве что вместо туалетной бумаги.
 

mr.XXX

New member
У сайта MEGA сейчас очень-очень много фейковых клонов. Резобраться очень трудно, где правда, а где нет. На старте платформы реально присылали заказы, проверено лично (не фальш).
 

timur128128

New member
У сайта MEGA сейчас очень-очень много фейковых клонов. Резобраться очень трудно, где правда, а где нет. На старте платформы реально присылали заказы, проверено лично (не фальш).
Если я автора темы понял, то в том, что его кинули именно на официальном сайте MEGA сомнений нет?
 

mr.XXX

New member
А как мой пост этому противоречит? В то, что автора кинули на деньги на том самом сайте мега я не сомневаюсь и охотно верю, но это не исключает того, что у него есть много других абсолютно кидальных колонов. Не так ли?
 
Яндекс.Метрика
Сверху