Вопрос Миллион фальшивых рублей

digg3r

New member
Вопрос к бывалым: миллион фальшивых рублей слить в одно лицо это не сильно много и напряжно для регионов?
Брать планируь здесь через форум фальшивые деньги номиналом по 5 т.р., подскажите сколько карт и каких банков лучше брать для слива, чтобы иметь небольшой запас. Планирую делать так: я сливаю в городе Х и выдаю корешу в городе Y по QR коду = получаем чистые денежки.
Ибо читаю некотоыре темы и комменты от новичков и понимаю, как люблю страны СНГ, только у нас можно заказать фальшивые деньги, а потом уже думать куда и как их сливать :D
Ну и сколько по времени +- уйдет при такой схеме на сбыт исходя из опыта. Буду благодарен за любую инфу и рекомендации.
 

Feduk

New member
Миллион фальшивых рублей это всего лишь 200 фантиков по 5к.
2-3 карты для такого объема более чем достаточно ИМХО, но можно и на большее кол-во раскидывать при желании.
 

guffyman

New member
Мне кажется, что толку в привлечении второго человека для снятия кэша нет. Ты можешь это и сам делать по QRу или напрямую с пластика в своем городе / другом районе с таким же успехом.
Хотя с точки зрения усложнения возможных розыскных мероприятий это наверное имеет смысл.
Все зависит от того, с какой частотой и какими объемами ты планируешь это делать.
 

digg3r

New member
Для начала один миллион в месяц, дальше будем если что повышать. Сильно много сразу брать тоже не хочу.
Тестовый пакет уже куплен, качество фальшивых купюр крайне достойное, теперь стоит вопрос сбыта.
Партнер в другом городе будет привлекаться однозначно, человек проверен временем.
 

Rossiyan

New member
Для начала один миллион в месяц, дальше будем если что повышать. Сильно много сразу брать тоже не хочу.
Тестовый пакет уже куплен, качество фальшивых купюр крайне достойное, теперь стоит вопрос сбыта.
Партнер в другом городе будет привлекаться однозначно, человек проверен временем.
Лям можно за 2-3 дня помыть не сильно напрягаясь даже самому. Лить лучше 300к+- на одну карту, чтобы жили долго, я лично использовал Тинькофф Black, но можно и другие, от фальши карты не лочат, бояться нужно только 115ФЗ
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Миллион фальшивых рублей это всего лишь 200 фантиков по 5к.
2-3 карты для такого объема более чем достаточно ИМХО, но можно и на большее кол-во раскидывать при желании.
Можно и через одну, если не одним махом и не в один день все грузить.
 
Яндекс.Метрика
Сверху