Незаконные способы заработка в даркнете

Denis_99

New member
Подскажите, каке незаконные способы заработка, желательно из тех, что предлагаются здесь на форуме, являются самыми актуальными на сегодня?
Хочу с чего-то начать, но не могу определиться..... Что лучше подойдет новичку, как первый заработок в даркнете для старта?
Строго без наркоты и всего, что с этим связано и желательно полностью анонимно.
Кому не трудно, черканите пару строк. О себе: до 35 лет, времени свободного много, навыки работы с пк на среднем уровне.
Хочется попробовать все и сразу, но надо начинать с чего-то одного.
 

Злой Дух

New member
Почти в каждой теме можно работать анонимно, при желании.
При заливах денег самая низкая цена входа, но придется раскошелиться на дроп карту, если свою светить принципиально не хочешь. При покупке фальш денег или работе обнальщиком карт, с анонимой доставкой тоже все решаемо.
Так что, что ближе тебе, с того и начинай, на вкус и цвет все фломастеры разные :)
 
Заливы самая изи тема и профит ощущаешь на кармане быстрее всего.
Я заливов начинал, потом в обнал пластика ушел. Полтора года назад тоже стоял перед таким же выбором...
 

Tratata1108

New member
А законные виды заработка в даркнете разве существуют? =) Я всегда считал, что дарк и нужен для того, чтобы быть вне правового поля.
Ладно, если без шуток - согласен на счет заливов.
Самая быстрая тема для старта, но если будешь разростаться, а разростаться захочется всегда придется постараться.
Но для первых шагов в дарке, наверное, лучше не придумаешь, думаю многие старички согласятся.
 
Яндекс.Метрика
Сверху