Нужен совет по отмыву фальши

Rocket

New member
Всем привет!
Нужен совет от бывалых в этой теме.
На сколько разумно будет залить фальшь через атм на дроп карту и снять уже в другом атм другие банкноты? Есть ли риск безопасности в этом варианте? Или же лучше с дроп карты прогнать их через крипту и потом уже на свои карты? Объём до 300к в месяц.
Я только залетаю в эту тему, поэтому был бы благодарен любому дельному совету от людей с опытом. Заранее спасибо!
 

private_hub

New member
Есть же тема соседняя: "Как правильно отмывать фальш деньги", зачем такую же по смыслу создавать?
У большинства банкоматов 2 кассеты - на прием и на выдачу, так что те же деньги он тебе точно не выдаст. Ты описал две рабочие схемы сбыта фальшивых купюр, я бы не сказал, что один из них лучше другого
 

Ivan Valisievich

New member
Крипта ИМХО более современный и прогрессивный метод слива фальши.
Но многие знаю по-старинке через баблометы прогоняют. Тут кому как удобнее, попробуй, сам поймешь что тебе подходит.
 

Koshh

New member
Машиночитаемой фальши в массах лет 7 максимум, какие могут быть по-старинке 😀
ТСу - дебет главное меняй периодически, палево, что так что эдак.
Ну и если на большие объемы перейдешь рано или поздно советовал бы делать это на гастролях.
 

Rocket

New member
Подскажите ещё, через крипту как безопаснее будет отмывать, через обменники или через биржи? Если через обменники допустим, безопасно это? Могут ли полицаи постучаться в дверь если юзать обменники?
И сами обменники не блочат такие заявки (отмыв фальши)? И через какую криптовалюту безопаснее прогонять? У меня Монеро на примете.
 

tyrok

New member
через обменники безопаснее или если биржа верифицированна не на тебя.
но я придерживаюсь позиции, что крипта на бирже - это не твоя крипта, по этому и не пользуюсь ими в принципе.
 

Smol Akk

New member
Всем привет!
Нужен совет от бывалых в этой теме.
На сколько разумно будет залить фальшь через атм на дроп карту и снять уже в другом атм другие банкноты? Есть ли риск безопасности в этом варианте? Или же лучше с дроп карты прогнать их через крипту и потом уже на свои карты? Объём до 300к в месяц.
Я только залетаю в эту тему, поэтому был бы благодарен любому дельному совету от людей с опытом. Заранее спасибо!
Привет давай спишимся
 
Яндекс.Метрика
Сверху