Актуально Нужен взлом чата телеграмм

SPLIT

New member
Нужен взлом чата телеграмм (secret chat), он же секретный чат, номер - kz, с жертвой знаком лично, по этому могу предоставить кое-какие данные.
Повторюсь - ломануть нужно именно секретный, где заказать просто взлом телеги я знаю.
Двухфакторка не стоит, плачу 100 $ через гаранта. Предложения писать сюда или через ЛС.
 

БигМак

New member
Если будут предлагать перехватом смс - шли сразу нахуй и не трать своё время. Сикрет чат всё равно не увидишь, а если ещё и криворукий взломщик попадётся - в списке устройств засветишься
 

SPLIT

New member
Если будут предлагать перехватом смс - шли сразу нахуй и не трать своё время. Сикрет чат всё равно не увидишь, а если ещё и криворукий взломщик попадётся - в списке устройств засветишься
Спасибо, я в курсе, здесь нужен другой метод, какой - не знаю, по этому и предлагаю деньги.
 

lixach

New member
Спасибо, я в курсе, здесь нужен другой метод, какой - не знаю, по этому и предлагаю деньги.
Мало предлагаешь, такие услуги если и делают, то явно не за сотку зелёных. Поднимай прайс, возможно будут предложения. Может проги какие, которые незаметно скрин сделают... я хз
 

ICON777

New member
Если сделать скрин в сикрет чате - сразу покажет, что сделал скрин.
Раньше это можно было обойти записью экрана, но уже пофиксили, увы.
Но направление верное.
 

kemper13

New member
Интересует аналогичная услуга, данные важные, по этому абы кому доверить не готов, заплачу хорошие деньги за успешный взлом.
 

jameson

New member
На сколько я знаю секретные чаты не ломаются.
Если заходишь с другого устройства его при любом раскладе видно не будет.
По крайней мере так было раньше не думаю что что то изменилось в худшую сторону у TG.
 

Илюхич

New member
Что насчет сигнала можете сказать вообще ? Правда что взлому не поддается или миф ? Сейчас уже никому нельзя верить
 

Gremi

New member
Что насчет сигнала можете сказать вообще ? Правда что взлому не поддается или миф ? Сейчас уже никому нельзя верить
Так а нахуа тогда спрашиваешь если никому не веришь ☺
Signal неплох, очевидно надежнее вацапа, вайбера иии... пожалуй телеги
 
Яндекс.Метрика
Сверху