Актуально Нужен залив на карту Сбера

Be$t

New member
Уважаемые, мне нужен залив на карту Сбера около 1 млн в рублях либо большая сумма.
Ищу только реальные предложения, с темой в теории знаком, все что нужно для залива на карту имею:
  • карты дебетовы сберы 2х штук;
  • желание работать и зарабатывать;
  • депозит до 10% от суммы включительно;
Ответа от проверенного здесь сервиса добиться не могу уже час, сообщения не читают и не отвечают. Отзывы по заливу денег у него хорошие, но видимо человек либо занят либо я зашел в беседу криво. При любом раскладе время идет, а время в моем случае - деньги.
Простьба поспособствовать или поделиться контактами, с кем еще можно поработать без кидалова.
 

MAGMA

New member
4 пункта не хватает - терпение ))) в дарк темах спешка ни к чему хорошему не приводит.
Мой совет - дождись r-z, если хочешь, чтобы было все качественно. Спрос на его услуги большой нынче )
 

Be$t

New member
Все уже разобрался, договорились с ними вроде как насчет залива. Но правда лям сказали на первый раз не сделают, начинай с малых суммы, странный подход конечно при учете, что так то их прибыль тоже выше будет.
 

DALAI LAMA

New member
Все уже разобрался, договорились с ними вроде как насчет залива. Но правда лям сказали на первый раз не сделают, начинай с малых суммы, странный подход конечно при учете, что так то их прибыль тоже выше будет.
Как прошло все? Нормально заливают ? Хочу попробовать.
 

Be$t

New member
По 200 залили на кажую с депозитом через гарант. Парни нормально работают и условий придерживаются, дело иметь можно.
Учитывай что после того как принял залив 10 дней карта откисает.
 

Kingsley

New member
4 пункта не хватает - терпение ))) в дарк темах спешка ни к чему хорошему не приводит.
Мой совет - дождись r-z, если хочешь, чтобы было все качественно. Спрос на его услуги большой нынче )
Привет, подскажи пожалуйста с кем можно нормальный качественный залив сделать, чтобы без хуйни и провереный
 

Kingsley

New member
По 200 залили на кажую с депозитом через гарант. Парни нормально работают и условий придерживаются, дело иметь можно.
Учитывай что после того как принял залив 10 дней карта откисает.
Привет, можешь сказать кто тебе залив делал? Просто не могу найти нормальных людей который смогут качественный залив сделать, на 10% готов
 
Яндекс.Метрика
Сверху