Нужны документы для безвизового передвижения и работы в Европе

Delec

New member
Рассмотрю недорогой вариант приобретения паспорта любой страны у которой есть безвизовый режим с Европой. В идеале хотелось бы легализоваться с получением гражданства (в том числе через политическое убежище).
 

Chepol

New member
Легализоваться по поддельному паспорту та еще затея.
Тюрьмы у них хоть и прикольнее наших на порядок, но думаю нафиг оно тебе надо.
В твоем случае советую либо купить паспорт с проводкой сразу либо двигаться по политубежищу.
Ну то есть один из двух вариантов выбирать.
 

Goldie

New member
Рассмотрю недорогой вариант приобретения паспорта любой страны у которой есть безвизовый режим с Европой. В идеале хотелось бы легализоваться с получением гражданства (в том числе через политическое убежище).
Привет, получилось что-то с документами у тебя? Интересует Молдавский паспорт с проводкой и всем плюшками.
Можно без подробностей в общих словах, если не затруднит.
 

Ули

New member
Рассмотрю недорогой вариант приобретения паспорта любой страны у которой есть безвизовый режим с Европой. В идеале хотелось бы легализоваться с получением гражданства (в том числе через политическое убежище).
Добрый день могу предложить кое какие варианты
 
Нужен паспорт Румынии (обязательно с проводкой) - до 1000$, или ВНЖ Румыния или Польша - до 500$.
Готов Рассмотреть и другие недорогие варианты по странам ЕС. Жду предложений.
 

Chepol

New member
Нужен паспорт Румынии (обязательно с проводкой) - до 1000$, или ВНЖ Румыния или Польша - до 500$.
Готов Рассмотреть и другие недорогие варианты по странам ЕС. Жду предложений.
За такие цены ты разве что можешь фото или обещание ВНЖ купить :D
В ЕС это довольно сложная и дорогая процедура выходит, знакомому делали PL вид на жительство через ТСа с форума, он ждал по времини ровно столько, сколько ждут по официозу, по бабкам не спрашивал, но где нужно "помогли".
Так что тема не как у нас в СНГ полностью коррупционная, а скорее серая.
 

bad_er_in

New member
Могу помочь с картой побута Польши через свои края - не дешево. Срок исполнения месяц.
Делаем по трудоустройству, если больше нет за что зацепиться.
 

spbalexpiter

New member
Не нашел подходящую тему, поэтому спрошу здесь. Какой страны Эвропы лучше сейчас взять паспорт или ВНЖ?
По соотношению цена-качество что сейчас доступно для широких масс? На условные Нидерланды / Германию не претендую, мне бы что-нибудь попроще по типу Болгарии, например.
 

XXXAleXXX

New member
Не нашел подходящую тему, поэтому спрошу здесь. Какой страны Эвропы лучше сейчас взять паспорт или ВНЖ?
По соотношению цена-качество что сейчас доступно для широких масс? На условные Нидерланды / Германию не претендую, мне бы что-нибудь попроще по типу Болгарии, например.
Румыния или Болгария - самые бюджетные и реальные варианты сейчас. Нидерланды ты хрен за бабки даже купишь.
 

Brick

New member
ИМХО лучше взять Шенген а именно Польшу, вон выше чел писал про карту побуту
В дальнейшем просто получишь полноценное гражданство уже. Мне лично так видится самое правильное решение.
 

boriska99

New member
Могу помочь с картой побута Польши через свои края - не дешево. Срок исполнения месяц.
Делаем по трудоустройству, если больше нет за что зацепиться.
Добрый день! Нужна помощь с получением ВНЖ Польши, желательно через Мазовецкое воеводство.
Пришлите мне свой контакт для связи, пожалуйста.
 
Яндекс.Метрика
Сверху