Нужны люди для оформления карт

Белка 007

New member
Регулярно нужны люди для оформления карт в банках на себя (Сбер, АльФа).
Любой регион РФ, дроповодам особые условия и бонусы от меня.
Продажа карт дропов потом будет осуществляться здесь и еще на нескольких площадках
Все подскажу и научу, где найти дропов под карты в вашем городе наводку дам только тем, кто будет со мной работать.
Работаю толкьо с адекватными и целеустремленными людьми.
 

J-13

New member
Подруга немного не в адеквате, предупреждаю. Договаривались об одном, как только дропы были уже готов идти оформляться, назвала цену на 20% ниже изначальной, типа или так или никак. Будьте аккуратны и работайте через гарант.
 

Xy6a6y6a

New member
Подруга немного не в адеквате, предупреждаю. Договаривались об одном, как только дропы были уже готов идти оформляться, назвала цену на 20% ниже изначальной, типа или так или никак. Будьте аккуратны и работайте через гарант.
С новорегами нужно работать всегда через гарант, как бы они красиво не пели.
Пока не будет пары страниц положительных отзывов минимум.
 

J-13

New member
Все через гарант и было договорено, только это чудо решило в последний момент все переиграть, на что надеялась хз...
 

tango

New member
Здравствуйте, как вам написать? Есть порядка 10 человек в 63 регионе, готовые оформлять карты.
Так же есть уже пару сберов - цена 12 тысяч за одну, 23 за две.
 

ysngrfboy

New member
могу продать свои карты - есть райф, сбер, альфа всеми пользовался некоторое время. по цене договоримся
 

Tatkakisel

New member
Всем привет. Я начинающий дроповод, но с картам никогда дел не имел. Гео - РФ.
Хочу в команду на франшизу или чтобы кто-то научил все грамотно мутить. Где и как найти дропов на карты разберусь.
Готов оплачивать консультации или работать под % от продаж.
 

leonid223

New member
я дроповод есть сбер что нужно и где общения?

Регулярно нужны люди для оформления карт в банках на себя (Сбер, АльФа).
Любой регион РФ, дроповодам особые условия и бонусы от меня.
Продажа карт дропов потом будет осуществляться здесь и еще на нескольких площадках
Все подскажу и научу, где найти дропов под карты в вашем городе наводку дам только тем, кто будет со мной работать.
Работаю толкьо с адекватными и целеустремленными людьми.
 

leonid223

New member
Всем привет. Я начинающий дроповод, но с картам никогда дел не имел. Гео - РФ.
Хочу в команду на франшизу или чтобы кто-то научил все грамотно мутить. Где и как найти дропов на карты разберусь.
Готов оплачивать консультации или работать под % от продаж.
напиши мне в тг откуда ты и я скажу подойдёшь или нет

обучу покажу расскажу!
 

Gektartry

New member
Напишите мне, пожалуйста, хотелось бы подробнее пообщаться по условиям. Люди есть - опыт дроповода маленький.
 
Яндекс.Метрика
Сверху