Вопрос Объявления о заливах на карты

мини-ми

New member
Где можно ознакомиться, почитать - посмотреть все объявления о заливах на карты здесь ?
Хотелось бы нормально сравнить условия перед тем, как принять залив на карту у кого-нибудь первый раз.
Пока что нашел только одного человека (реал залив) и много сообщений, что люди просто сами хотят принять залив. Можно как то отсортировать их, чтобы не тратить свое время понапрасну на чтение ненужной мне информации?
Сам пытался ничего не выходит, на форуме здесь впервые, разобраться не получилось.
 

DUBINA

New member
Что, куда? Про какие объявления о заливах на карты ты говоришь ? Ничего не понятно из того что ты написал
 

мини-ми

New member
Что, куда? Про какие объявления о заливах на карты ты говоришь ? Ничего не понятно из того что ты написал
Ну что не понятно я написал? Где посмотреть изучить все объявления о заливах на карты актуальные?
Меня те, кто хочет принять залив не интересуют, меня интересуют только те, которые делают залив денег, хочу сравнить условия.
 

Boy

New member
Проверенный сервис по заливам здесь сейчас только 1. Раньше был блек еще - но он ушел в завяз.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Если с кем-то сторонним будут предлагать работать - только через гарант.
R-Z ровные типы, с ними можно и напрямую.
 

KuratOr

New member
Проверенный сервис по заливам здесь сейчас только 1. Раньше был блек еще - но он ушел в завяз.
Ну давайте говорить как есть. Блек хоть и лил нормально, но был говнюком еще тем, после того как RZ появился на форуме не прошло и пол года, он забрал депозит и отчалил.
Ну хоть никого не кинул и все обязательства позакрывал и на том спасибо.
Конкуренция это всегда гуд, и работав и с одним и со вторым, могу сказать что форум от этого только выиграл.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Шляпа он усатая и ушел потому что не смог договориться с площадкой, чтобы остаться единственным сервисом по заливам.
Попытки были, это я знаю точно, поэтому и свалил.
 

Murchik

New member
Шляпа он усатая и ушел потому что не смог договориться с площадкой, чтобы остаться единственным сервисом по заливам.
Попытки были, это я знаю точно, поэтому и свалил.
Лол, даже я не знал таких пикантных подробностей xD Ну ниче, мне он никогда не нравился.
 
Яндекс.Метрика
Сверху