Обмен фальшивых денег на настоящие

DocDarkCash

New member
Столкнулся с отсутствием в продаже фальшивых долларов высокого качества или хотя бы приемлемого.
Возникла идея обойти эту проблему, осуществляя обмен фальшивых денег на настоящие доллары в провинциальных обменниках. Сам проживают не в РФ, но недалеко от границы, периодически могу кататься за фантиками.
Вопрос в следующем - насколько это безопасная процедура и носил ли кто нибудь фальш рубли в обмен валют ? На сколько досконально их проверяют?
Если аппарат показывает, что обнаружена фальшивая купюра, её просто возвращают или сообщают куда надо и куда не надо?
 

airsocks

New member
У меня было такое, что детектор настоящую не пропустил купюру, которую мне выдал банкомат.
При покупке валюты. Никто никого не вызывал, просто купюру вернули.
Но нести фальшивые рубли в обмен валют не самая разумная идея.
 

Orlovskiy

New member
Лучше прогони их через банкоматы и потом в обмене с чистой совестью меняй хоть на тенге, хоть на тугрики хоть на румынские леи.
Это самое простое и правильное решение. В обменках всегда повышенное внимание к купюрам.
 

noober1lovesyou

New member
У меня было такое, что детектор настоящую не пропустил купюру, которую мне выдал банкомат.
При покупке валюты. Никто никого не вызывал, просто купюру вернули.
Но нести фальшивые рубли в обмен валют не самая разумная идея.
Подтверждаю, я с валютой (настоящей) работал раньше часто, соответственно и юзал обменники.
Счетчики нужно обслуживать, особенно часто это проявляется на нульцевых купюрах из пачки почему-то. Ни разу на меня никого не вызывали, кассиры относятся с пониманием.
 

Dr14yong14

New member
Абсолютно новые купюры иногда и в банкоматы залазят не с первого раза.
Не знаю с чем связано, но замечал такое, при чем марка банкомата или терминала не имеют значения.
 

Бэн

New member
Потому что в абсолютно разных банкоматах могут стоять купюроприемники одинакогового производителя и марки.
Плюс погрешности оптических приборов никто не отменял.
 

Neluck

New member
В обменники носить не рекомендую, это палево откровенное.
Мой через банкоматы, как все это делают.
Некотоыре парни с Kz так и работают, в стране фальшивых тенге нормальных нет.
При чем это даже парни с форума, а не мифические знакомые знакомых )
 

Dark Guy

New member
Ребят, какие еще обменки, нах нужны такие эксперименты. Фальшу надо сливать либо через банкоматы либо в местах, где тебя не вспомнят и не опознают в случае чего, я понимаю что меллинеалы привыкли к покупке фальишвых денег высокого качества, которые многое прощают, но все же лучше перебдеть, чем недобдеть.
 
Яндекс.Метрика
Сверху