Оборот фальшивых денег 2024

Mahouni

New member
Всем привет, есть у кого-то догадки или понимание каков реальный оборот фальшивых денег в 2024 году по РФ?
Судя по развитию этой темы, за которой я наблюдаю последние пару лет минимум, купить фальшивые рубли на форуме может практически какждый мимо проходящий, кто хоть немного для этого постарается и разберется с оплатой криптой, отзывы оставляет думаю в лучшем случае каждый десятый, если не меньше, так как тема откровенно криминальная.
С такими успехами, если купюры пройдут поверхностную проверку после инкассации и повторно попадут в оборот, то в теории такая ситуация, что банкомат выдал фальшивую купюру, слитую кем-то ранее довольно не маленький.
Итак, тема в курилке, по этому больше для поболтать. Есть у кого идеи, сколько фальши таки гуляет в обороте в наше время?
 

Kitty

New member
Да откуда ж нам знать, знает только непосредственно селлер, сколько и кому он продал.
Но он хрен расскажет - и правильно сделает. Но думаю что дохуа за последние несколько лет их на руках.
 

mefistofel

New member
Вообще пофиг на самом деле, не эксперт и не работник банка, но думаю, что если банкомат принял фальшивую купюру, то он её дальше кому-то и выдаст, если она хорошего качества, как форумная - никто этого и не заметит 99%.
Но тоже склоняюсь, что фальши много по стране гуляет, спрос на любой заработок в даркнете сильно возрос и судя по количеству новичков на форуме - расти продолжает.
 

Mahouni

New member
То, что её дофига это я и сам понимаю прекрасно. По вашему сколько, миллионы? Миллиарды? Есть предположения?
 

Sabyanin

New member
То, что её дофига это я и сам понимаю прекрасно. По вашему сколько, миллионы? Миллиарды? Есть предположения?
Точно не миллионы. Лям это всего-лишь 2 маленьких стопки по 100 фальшивых купюр пятаками.
А вот сколько миллиардов их было продано или напечатно думаю мы не узнаем никогда.
 

FOREVER

New member
Соласно официально статистике было выявлено всего миллион гы ))) При чем по популярности пятаки - больше всего, потом идут двушки, потом косари и потом уже все остальное. Сюрр какой-то, сам загуглил.
 

alexey1985

New member
Если верить провластным ресурсам, то и организованной преступности у нас нет, и наркомании с коррупцией. Всех победили :ROFLMAO:
Хотя могли бы и постараться и написать более правдоподобные цифры как по мне.
А так лям - ну совсем бред, в одной Мск количество фальши в ярдах измеряется, не то что в РФ
 

JirinovSky

New member
Они либо не считают купюры, которые не нашли, либо как обычно пиzдят. Тоже нашли кому верить, как малые дети...
 
Яндекс.Метрика
Сверху