Обучаю вещевому кардингу ОТ А и до ПЕРВОГО ПРОФИТА

MyBonesBroken

New member
Обучаю вещевому кардингу ! ОТ А и до ПЕРВОГО ПРОФИТА
Среди начинающих кардеров особой популярностью пользуется вещевой кардинг, то есть заказ товаров в сети с использованием чужих банковских карт для его продажи впоследствии. В связи с этим я решил скооперироваться с друзьями кардерами и выпустить совместный курс c доведением до результатов.
В курсе вам придется РАБОТАТЬ!
Если вы решили что вы купите золотую жилу это не так ! Тут надо работать и работать мозгами !
Приведу в пример себя, на одном товаре делая 10-15 заказов в месяц, я зарабатываю больше 60К. Также дополнительно ко всему дам очень много информации + поддержку от себя после прохождения курса

Обучу всему тому, что знаю сам !
НА 3 уроке вы начнете уже оправдывать стоимость вашего курса ! 95 % гарантия, что вы сможете окупить этот курс хоть за 1-3 дня !
Всё зависит от вас !
Мой курс включает в себя:

  • Онлайн семинары с моим участием состоящие из 6 часовых серий, в котором продемонстрированы все основные процессы
  • А также 2 практических урока, в котором мы будем доходить до реального профита
Цена курса 8 тысяч рублей
Активным пользователем форума могу сделать скидку в 5%

Гарант +. ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ТОЛЬКО ГАРАНТА ДАННОГО ФОРУМА
Связаться со мной вы можете:
Здесь в лс (там дам телегу)
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Проверка пройдена на основании внесённого депозита.
Успешной работы!
 

vioa

New member
Брал у автора ранее курс, с ним сделал первый вбив на амазе. Рекомендую
 

CarderTeam

New member
Лично знаю автора, воды не льёт, с учениками не сюсюкается, а серьёзно работает на результат)
 

SDM3228

New member
Обучаю вещевому кардингу ! ОТ А и до ПЕРВОГО ПРОФИТА
Среди начинающих кардеров особой популярностью пользуется вещевой кардинг, то есть заказ товаров в сети с использованием чужих банковских карт для его продажи впоследствии. В связи с этим я решил скооперироваться с друзьями кардерами и выпустить совместный курс c доведением до результатов.
В курсе вам придется РАБОТАТЬ!
Если вы решили что вы купите золотую жилу это не так ! Тут надо работать и работать мозгами !
Приведу в пример себя, на одном товаре делая 10-15 заказов в месяц, я зарабатываю больше 60К. Также дополнительно ко всему дам очень много информации + поддержку от себя после прохождения курса

Обучу всему тому, что знаю сам !
НА 3 уроке вы начнете уже оправдывать стоимость вашего курса ! 95 % гарантия, что вы сможете окупить этот курс хоть за 1-3 дня !
Всё зависит от вас !
Мой курс включает в себя:

  • Онлайн семинары с моим участием состоящие из 6 часовых серий, в котором продемонстрированы все основные процессы
  • А также 2 практических урока, в котором мы будем доходить до реального профита
Цена курса 8 тысяч рублей
Активным пользователем форума могу сделать скидку в 5%

Гарант +. ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ТОЛЬКО ГАРАНТА ДАННОГО ФОРУМА
Связаться со мной вы можете:
Здесь в лс (там дам телегу)
а как можно с тобой связаться, потому что в ТГ пишет ,,Такой аккаунт не найден,,
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Продавец попросил вернуть депозит, если у кого-то есть к нему претензии - просьба озвучить в течении 30 дней.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Депозит вернул в полном объеме.
 

djekxa

New member
не понял тема акутуальная или нет ??? как заказать обучение?
 

cApcAn

New member
Планируется ещё проведение курса по вещевому кардингу или можно уже не ждать ?
 

sk8er

New member
Всем привет, ищу человека или команду который обучит всем нюансам вбива с доведением до профита
 

devolt

New member
Внесён депозит 300$
Всем привет, ищу человека или команду который обучит всем нюансам вбива с доведением до профита
Вроде нет сейчас актуальных тем с обучалкой.
Обратись к шоплифтеру может он по каржу порекомендует тебе кого.
 
Яндекс.Метрика
Сверху