Обучаю заработку в сфере кардинга

Spaz

New member
Работаю через гарант до первого профита.

Обучать собираюсь не большое количество людей, хотя тема конкуренции не боится, и она никогда не умрет.
Подойдет как совсем зеленым новичкам, так и опытным кардерам ( вы забудете что такое дропсервисы ) .
Коучингом собрался заниматься чисто ради доп профита и моей лени (не повлияет на обучение, тк работаю до профита)
С каждым буду заниматься индивидуально, в основном через тимвивер. Кто собрался взять в складчину, лучше пройдите мимо, вы переругаетесь ребятки , манов нет и не будет, чистый лайф.
Профит ограничивается только вашем временем и фантазией. Если ПЛОТНО работать чисто по способу который я дам, $ 5к+ в мес более чем реально. Если по другим способам, которые я вам так же обьясню/покажу/научу , можно увеличить эту сумму, но просто мат дороже будет .
Обучение длится не долго, в пределах недели, можно его показать и за день, но просто придется зарегать акк и тут около 2х дней теряется + я хочу чтобы ифна у вас отложилась.
Мат не дорого стоит, меньше половины бакса , для удобства рекомендую пользоваться сферой+911 соксы , но можно и использовать фри браузер + соксы.
Не нужно искать скупов. Вы сами будете сразу же реализовывать товар.
По поводу цены, она будет разделена на две части 500+500 . Первую вы вносите в гарант, после первого профита , гарант мне ее переводит. Вторую , вы, уже сами переводите мне с чистого профита , чтобы обучение было более доступно.
Пишите в личные сообщения , конкретные вопросы, без привет и тп.
Всем профита!
 

DiNo

New member
Работаю через гарант до первого профита.Обучать собираюсь не большое количество людей, хотя тема конкуренции не боится, и она никогда не умрет.Подойдет как совсем зеленым новичкам, так и опытным кардерам ( вы забудете что такое дропсервисы ) .Коучингом собрался заниматься чисто ради доп профита и моей лени (не повлияет на обучение, тк работаю до профита)С каждым буду заниматься индивидуально, в основном через тимвивер. Кто собрался взять в складчину, лучше пройдите мимо, вы переругаетесь ребятки , манов нет и не будет, чистый лайф.Профит ограничивается только вашем временем и фантазией. Если ПЛОТНО работать чисто по способу который я дам, $ 5к+ в мес более чем реально. Если по другим способам, которые я вам так же обьясню/покажу/научу , можно увеличить эту сумму, но просто мат дороже будет .Обучение длится не долго, в пределах недели, можно его показать и за день, но просто придется зарегать акк и тут около 2х дней теряется + я хочу чтобы ифна у вас отложилась.Мат не дорого стоит, меньше половины бакса , для удобства рекомендую пользоваться сферой+911 соксы , но можно и использовать фри браузер + соксы.Не нужно искать скупов. Вы сами будете сразу же реализовывать товар.По поводу цены, она будет разделена на две части 500+500 . Первую вы вносите в гарант, после первого профита , гарант мне ее переводит. Вторую , вы, уже сами переводите мне с чистого профита , чтобы обучение было более доступно.Пишите в личные сообщения , конкретные вопросы, без привет и тп.Всем профита!
Проверка пройдена?
 
Яндекс.Метрика
Сверху