Обучение кардингу | Ищу наставника

YAN

New member
Очень хочу заняться кардингом, но необходим толковый наставник. Суть кардинга мне более чем понятна, но в терминологии плаваю, а до практики дело еще ни разу не доходило. Готов обучаться и вкладываться в свое развитие, не моралист, тот факт что кардинг - мошенничество с чужими счетами не отталкивает, а скорее наоборот привлекает, в наше время это дело благородное, но по ру и снг работать не подпишусь, только Европа или Штаты.
Если есть у кого предложения для новичка дайте знать, готов первое время работать "за знания".
Материал готов оплачивать, ноут для работы и средства анонимизации имеются.
 

Kotik228

New member
Одного понимания, что такое кардинг и как это работает не достаточно для старта.
Успехов тебе, не нарвись на скам, его сейчас очень много.
 
Брачо, я бы тоже вписался с удовольствием обуч, но по нему в 2023 голяк. С августа ищу хотя бы обучение скиммингу и работе с железом.
Есл что-то вдруг найдешь на соседних бордах, буду благодарен за инфу.
 

Darkmask

New member
На синий форум главное, не ломитесь (вэ-вэ-ха). Обуют на 900 долларов за мануалы, которые есть в паблике.
Это вам просто бесплатный совет :)
 

Skimo-Werde

New member
Брачо, я бы тоже вписался с удовольствием обуч, но по нему в 2023 голяк. С августа ищу хотя бы обучение скиммингу и работе с железом.
Есл что-то вдруг найдешь на соседних бордах, буду благодарен за инфу.
+ 1 я в деле если что, если реально с доведением до профита будет и не за все бабки мира
 

Darkmask

New member
Уверен, тут бы человек 100 насобиралось на обучение за кэш, кто нечто подобное предложит - сорвет нормальный куш.
Но пока что таких благотворителей нет, к сожалению.
 

EJINAYAMAT

New member
В моменте куш сорвет, а в перспективе наплодит конкрурентов.
Такое есть смысл мутить, только когда с темы соскочить планируешь, или просто заниматься профанацией и просто брать бабло, за информацию, которую можно и без тебя в инете найти.
Третьего варианта не существует
 

good12

New member
ИНтересно узнать,сдвинулась ли тема,нашол автор что-то толковое? хотелось бы услишать его )
 
Яндекс.Метрика
Сверху