Интересно Обучение кардингу

aezakmi

New member
Обучение кардингу – стоит ли оно своих денег?
«Кардинг с нуля», «слив обучения кардингу», «курс кардинга» — подобными сообщениями завалены десятки телеграмм каналов, форумов и сайтов. Различные умельцы предлагают свой курс, который позволит начать работать с картами уже завтра, а послезавтра – заработать свои первые сто тысяч рублей. Но стоят ли они того?
В этой статье мы разберем, в чем их минус и с чего действительно стоит начинать новичку в кардинге.
Для начала – стоят ли курсы своих денег?
Стоит сразу сказать – одной общей инструкции по кардингу нет. Каждая ситуация и схема работы имеет собственные нюансы, преимущества и недостатки. Кроме этого, приобретая у кого-либо курс по кардингу учитывайте, что владеете им не только вы, но и десятки других людей. Насколько схема надежна, безопасна и прибыльна – вы узнаете уже после её использования.
Зачастую обучение кардингу с нуля не только будет бесполезно, но и вредно – любая сфера деятельности должна изучаться полноценно, особенно если вы хотите работать долго, не имея проблем с законом, и продуктивно, подстраиваясь под ситуацию. Просто купить курс в данном случае недостаточно, ведь никто в нем не даст вам опыта, а зачастую и вовсе полезной информации.
Тогда с чего начать?
Начинать обучение кардингу можно действительно бесплатно – с кардинг форумов. Конечно, вам там не дадут полноценной информации и прямых указаний, как нужно работать, но базис вы точно получить сможете.
Для начала изучите вопрос анонимности. На нашем кардинг форуме вы сможете найти информацию о том, как вас будут искать и как с этим бороться. Научитесь настраивать виртуальную машину, узнайте, что такое «дедики» и «соксы», как работает прокси и что такое фингерпринты и голосовые слепки. Без знания и использования всего этого первый же ваш вбив закончится визитом правоохранителей или арестом, что совсем не вяжется с желанием большого заработка.
После того, как вы разберетесь в анонимности – вы можете начать думать о дальнейшей сфере своей работы.
Какую сферу для кардинга выбрать?
Существуют два основных направления, наиболее доступных для новичков – вещевой кардинг и залив. Реальный кардинг требует понимания работы банковского оборудования и структур, а также денег на технику и опыт работы с ней. Ему действительно лучше обучаться у профессионалов, однако найти их довольно сложно, а сами они не охотно берут учеников – в их деле деанонимизация грозит огромными сроками.
Если вы готовы искать покупателей для товаров со стоимостью около 50% — начинайте работать в вещевой отрасли. Если же вы любите работать с банковскими аккаунтами и дропами – обратитесь к заливам.
Чему обучаться?
Для начала узнайте, как работать с самими картами и аккаунтами. Изучите кардинг инструкции по работе с ними – например, что такое актив/инактив, баланс, лимиты, ТАНы, MagicWordы. Также не лишним будет изучить работу с мобильными телефонами и методы социальной инженерии – чтобы легко и без проблем доставать информацию с самих владельцев карт.
После этого обучитесь самому процессу вбива. Узнайте тонкости работы с шопами и банками, научитесь поиску магазинов, которые не будут вытаскивать с вас огромное количество информации (тут и пригодится знание фингерпринтов). Узнайте, что такое биллинг и как верно с ним работать.
А где?
Очень много статей вы сможете найти в разделах «Обучение кардингу» на форумах. Однако, и тут обращайтесь к проверке информации – не лишним будет заглянуть в посты в темах, чтобы узнать, что именно пишут про опубликованную информацию кардеры. Однако, большую часть умений вам придется приобретать путем проб и ошибок. Тут, кстати, вам сможет помочь ваша анонимность, которой вы обучались ранее – вы с меньшим ущербом будете ошибаться.
Если вы все же решите обратиться к курсам – обратите внимание на сливы на форумах. Нередко даже хорошие мануалы кардингу оказываются в публичном доступе, однако, схемы из них лучше использовать лишь для примера. Дело в том, что если схема оказывается широкоизвестной – она быстро становится не актуальной, ведь большой наплыв кардеров, работающих по одной системе, приводит к вниманию со стороны правоохранителей или владельцев сайтов, которые и прикрывают «лавочку».
Что потребуется, когда я начну работать?
Кроме упомянутых выше дедиков, виртуальной машин, проксей и антидетект систем (вроде широко известной Linken Sphere) вам потребуются карты и аккаунты банков. Приобретать их лучше на кардинг форумах у проверенных продавцов, которые внесли депозит. Это позволит вам в случае чего вернуть средства и не потерять своих денег.
Также, вам потребуются дропы – люди, которые будут принимать деньги или товары. Искать их можно как на форумах, так и в телеграмме. Работе с ними тоже следует научиться – помните, что дроп рискует своей свободой в разы больше вашего, ведь нередко в сделках участвуют его реальные данные.
Что делать, если самому все узнать не выходит?
Если вы не смогли осилить все страницы форумов и статей – ничего страшного. В данном случае вы можете обратиться к курсам по кардингу, однако они должны быть проверенными. Нередко опытные кардеры ищут напарников или учеников – для них это шанс масштабировать свой бизнес, а для вас – научиться всему, что нужно для успешной кардерской жизни.
Выбирая наставника, который будет обучать вас кардингу, обращайте внимание на его аккаунт. Обычно доверять стоит «старожилам» форумов, которые имеют репутацию опытных людей. Также смотрите и на сам кардинг форум – его активность и общее доверие к нему. Однако, в таком случае вы все равно с большей вероятностью получите качественное обучение.
Помните – кардинг это не сфера, в которой можно начать работать за 1 день. Успешными тут становятся только те, кто готовы постоянно развиваться и учиться новому.


UPD. Если что могу дать контакты норм учителя ;)
 

Boo88

New member
инфа того стоит.вопрос где найти наставника.отпишитесь в лс как с вами связаться.
 

britg

New member
я у хумана учился, да, обучение дорогое, но я получил огромное колво контактов, шопов, познакомился с многими людьми. да и сам хуман постоянно помогает мне если возникают какие то трудности. щас вбиваю минимум на 3к$ в месяц. отпиши ему, поспрашивай, я думаю он подскажет.
плюсик не забудь поставить за инфу))
 
  • Like
Реакции: Judo

Download_Link

New member
я у хумана учился, да, обучение дорогое, но я получил огромное колво контактов, шопов, познакомился с многими людьми. да и сам хуман постоянно помогает мне если возникают какие то трудности. щас вбиваю минимум на 3к$ в месяц. отпиши ему, поспрашивай, я думаю он подскажет. [DEL]
плюсик не забудь поставить за инфу))
Не занимайся рекламой))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Обучение есть у меня. Пишите. Интересуйтесь
 

SerJon

New member
Не реклама. Проходил обучение у CarderPro - остался очень доволен, а за гайд - спасибо!
 
Яндекс.Метрика
Сверху