ответственность за покупку диплома

Vunderkind77

New member
Какая ответственность за покупку диплома может быть если на работе как-то выяснится что я там по настоящему не учился ???
На форуме есть продавец по документам и дипломам в том числе, я у него спрашивл - он сказал что жалоб никогда не поступало.
Нужен диплом, но честно говоря стремно не то что бы покупать (отзывы я все прочитал) а нести его куда-то вдруг они спалят что с ним что то не так... подскажите кто в курсе что грозит за покупку диплома и как не спалиться на этой теме...
 

Ба6Ло

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 300$
Если бы ты знал, где я работал по левому диплому ты бы ебало завалил просто ))) Диплом - эта та бумага за которую меньше всего нужно париться из покупных документов
 

ficher

New member
Брал здесь диплом у Деловод 777 с занесением в базу данных, всё нормально проканало.
Не понимаю вообще в чем суть проблемы?
Никто их толком не проверяет, есть и есть, в универ звонить спрашивать а правда ты там учился точно не будут.
А если и наберут то на дипломы с проводкой в универе есть твое дело, им самим тебя вставлять не выгодно.
 

mr.XXX

New member
Брал здесь диплом у Деловод 777 с занесением в базу данных, всё нормально проканало.
Не понимаю вообще в чем суть проблемы?
Никто их толком не проверяет, есть и есть, в универ звонить спрашивать а правда ты там учился точно не будут.
А если и наберут то на дипломы с проводкой в универе есть твое дело, им самим тебя вставлять не выгодно.
Ой да нахуй вы перед ним распинатесь, очередной залётный из разряда и хочется и колется, очкует или не верит - пусть учиться пиздует.
 
Яндекс.Метрика
Сверху