Ответственность за покупку карженых вещей

chumka

New member
Я в этом деле абсолютный ноль, опыта нет, и скорее всего это глупый вопрос. Но нужен четкий и адекватный ответ.
Какие претензии со стороны закона могут быть ко мне, если я куплю какую-нибудь карженную вещь у селлера на свой адрес,
Были ли у кого-нибудь проблемы после таких покупок?
Если это все ВДРУГ действительно так безопасно и просто, то почему бы всем не начать скупать за такие очень низкие цены, и продавать на досках обьявлений по менее низким ценам на %10-15 дороже, будут же брать. Или в крайнем случае вообще в переходе сдавать местным барыгам сразу же получая денюжку.
 

bowlingmaster

New member
Всё по уму нужно делать. Этому нужно учиться у профи. Выдели деньги для этого и время, тебе всё расскажут конкретно и по делу. Вон многие люди повторные обучения по кардингу проходят. А те кто кричат "я всё и так шарю", а потом такие "бля а как сделать это и то" просто садятся или идут работать оффлайн продавцом одежды
 

WooDoo

New member
Всё по уму нужно делать. Этому нужно учиться у профи. Выдели деньги для этого и время, тебе всё расскажут конкретно и по делу. Вон многие люди повторные обучения по кардингу проходят. А те кто кричат "я всё и так шарю", а потом такие "бля а как сделать это и то" просто садятся или идут работать оффлайн продавцом одежды
Полностью согласен. Развиваться нужно всегда
 

fapovich

New member
по поводу ответственности, ничего не будет. Ты можешь быть и не в курсе сколько карженых товаров у тебя дома.
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
тяжело сейчас найти НЕ мошенника
 

LuxesLSS

New member
Если новичок советую пройти обучение у какого-нибудь опытного кардера по вещевке
 

Dorian

New member
И на себя лучше не слать, только через дропа-прокладку, да это дороже - но всегда безопаснее
 
Яндекс.Метрика
Сверху