Отзыв о форуме https://smsite.to и кидале "Кэшевар"

YrupinskPRO

New member
Хочу оставить отрицательный отзыв про форум кидал smsite.to. Меня там кинули на деньги - 100к фальшивых или же 25к настоящих, смотря как посмотреть.
Рипаки в классическом смысле этого слова. До оплаты - присылали фото/видео купюр, все красиво и надярдно.
После оплаты чел полностью пропал со связи, хотя с другого аккаунта мне отвечает ровно до того момента, когда спрашиваю, когда будут отправлены фальш деньги. Гарантом их не пользовался, поверил человеку на слово.
Вам делать этого не рекомендую и советую избегать любых попуток там. SCAM!
 

Mosher

New member
Лол, кэшевар кидала этот знаменит здесь в час не менее, чем его половой партнер Бродяга.
Сам виноват, этих швыров пол рударкнета знает. На будущее - если видишь в теме селлера фото фантиков от довольных клиентов с сигнами, знай - это бред и сделано для того чтобы тебя на&бать. Классика жанра.
 
Согласен на все 100%. Фото фальшивых рублей в теме кидков на деле оказываются обычными настоящими купюрами.
Только мамонт не думает об этом, мамонту нужна красивая картинка (не в обиду ТС).
 

YrupinskPRO

New member
Согласен на все 100%. Фото фальшивых рублей в теме кидков на деле оказываются обычными настоящими купюрами.
Только мамонт не думает об этом, мамонту нужна красивая картинка (не в обиду ТС).
Не могу сказать что это для меня был решающий фактор.
Просто не придал значения и купился на более низкую цену, чем здесь.
Не обеднею от 25 т.р. но очень нерасиво вышло.
t.me/varkaden телеграмм кидалы этого, которому непосредственно я производил оплату.
 

OlegGrom

New member
Сэлер Бродяга с сайта lirdon.lol мошенник или реальный продавец, кто владеет актуальной информацией?
Отзывов по нему не нашел, на фальш цена привлекательная очень.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Сэлер Бродяга с сайта lirdon.lol мошенник или реальный продавец, кто владеет актуальной информацией?
Отзывов по нему не нашел, на фальш цена привлекательная очень.
Ты в глазницы что-ли долбишься? Рядом тема висит про этого кидалу Бродягу на пару тем ниже, и Мошер уже ответил выше. Читать надо хоть иногда, что другие люди пишут. Или вам абы кто-нибудь овтетил по вашему вопросу лично?
 

OlegGrom

New member
В 2 часа ночи срашивал, сонный был и не обрали внимание.
Если тебе трудно пару строк было написать, мог бы себя и не утруждать.
В любом случае спс, идет он нах.
 
Яндекс.Метрика
Сверху