Olegka

New member
О сайте cafalis.cfd отзыв могу оставить только негативный, имел неудачный опыт там при работе с продавцом Бродяга https://t.me/brodygafalsh - кинул на деньги для меня не малые (15 000 т.р.) при покупке фальшивых рублей.
Почему не заказал у продавца здесь... Сыграла моя неопытность и подкупила цена на фальшивые купюры у этого бродяги, при прочих равных должны были прислать в 2 раза больше фальши + отзывы с картинками, про которые я теперь не уверен,что они вообще настоящие.
Пусть эти 15 тысяч этому черту поперек горла станут и знают, что для меня они были последние, отзывы о сайте cafalis.cfd и бродяге буду писать везде теперь, пока не вернут деньги или не пришлют заказанную фальш.
Переписки с ним остались на фото, хоть он все и удалил.
Мое мнение такое - если продавец обманщик, то и весь сайт cafalis.cfd - кидалы и мошенники, раз такое допустили у себя.
 

OriginalBanger

New member
Этот бродяга может ставить любые цены на фальш, потому что он её на самом деле никому не отправляет.
100к фальши высокого качества за 15к ? Ахахах ну он совсем уже демпингует чето.
 

4ifir

New member
этот шерстяной если не ошибаюсь уже фигурировал в этом разделе...
 

MaClAuD

New member
Да, я делал обзор на всю эту гоп-компанию. Там не только бродяга кидала, а весь сайт cafalis.cfd мошенники, в т.ч. их гарант.
Это мертвый форум с 30ю темами и без живых людей.
Любят подменять переписки, если общаешься через форум и удалять их, если в тг
 
Яндекс.Метрика
Сверху