Отзывы людей о заливах на карты

Teonor

New member
Всем здорова, котаны. Появилась идея и я решил создать отдельную тему, где можно писать отзывы людей о заливах на карты и задавать любые вопросы по теме. Это поможет новичкам вроде меня разобраться в вопросе и не будем захламлять темы продавцов.
Кто принимал заливы на карты или киви здесь - оставляйте отзывы о продавцах и подсказывайте новеньким. Новички же, наоборот, задавайте свои вопросы из разряда "Как правильно принять залив", короче в этой теме можно спрашивать все о заливе денег на карты и электронные кошельки.
Буду рад пообщаться с людьми с опытом, кто готов поделиться своими знаниями.
 

Mezer14

New member
Отзывы обычно пишут в теме селлера. Тупые вопросы задают в вопросах от новичков. А эта тема для чего?
 
Автор, не занимайся фигней, ответы на все вопросы или есть на форуме, или можно спросить у заливщика непосредственно.
Заливы денег это не высшая математика или ядерная физика, чтобы что-то подробно изучать.
 

Teonor

New member
Автор, не занимайся фигней, ответы на все вопросы или есть на форуме, или можно спросить у заливщика непосредственно.
Заливы денег это не высшая математика или ядерная физика, чтобы что-то подробно изучать.
Я хотел как лучше, все в одной теме собрать, чтобы новенькие вроде меня могли здесь общаться и задавать любые вопросы. Отзывы людей о заливах на карты в темах это хорошо, но как я понял там уже пишут после того как принял залив.
Если я не прав моежет перенести тему куда посчитаете нужным, только просьба - не удаляйте ее, пожалуйста.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Так часто с новичками бывает - хотел как лучше, а получилось... как обычно короче :D
 

Teonor

New member
Да понял я уже, загорелся и не разобрался, как тут все работает. Думал в этом разделе нужно тему создавать, если что-то не понятно.
 
Так часто с новичками бывает - хотел как лучше, а получилось... как обычно короче :D
Пусть пишут, с некоторых тем даже улыбнуться получается.
Разбавляют серьезные разговоры своей детской наивностью порой. Себя вспомните на первых парах.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну если тебе нравится читать бред сумасшедших - твое дело. Я лично не фанат.
 

Nibiriec

New member
Ну если тебе нравится читать бред сумасшедших - твое дело. Я лично не фанат.
Для тебя это бред сумасшедшего, а кто-то получит ответы вопросы, которые не знал исходя из отсутствия опыта.
Соответственно не будет парить уже селлеру мозги.
А если кому-то что-то не нравится можете просто обходить тему стороной.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я обеими руками ЗА, но где-нибудь в курилке или разделе для новичков.
 
Яндекс.Метрика
Сверху