Отзывы о https://darkmoney.sx, что с форумом даркмани?

TENb

New member
Всем привет! Кому не сложно оставьте отзывы о форуме Даркмани (darkmoney.sx)
Что с форумом даркмани, как дела обстоят на сегодня, нормальный ресурс или соскамился ? Вижу дизайн сильно поменялся с 2019 года или это просто форум как даркмани, типа под*ебка под них ? Сейчас честно стремно что-то заказывать на других площадках, не посоветовавшись с форумчанами.
Но увы так бывает - что у них есть то, чего здесь нет. Офелия гарант была помню раньше норм подруга, пару сделок проводил через нее, все четко.
Где можно найти сейчас зеркала darkmoney реальные, а не кидалово ? По тому линку в шапке ну честно не похоже на то что было раньше ни по активности, ни по наполнению, по этому и решил спросить, очень не хочется закинуть 500 usd швырам и за голову хвататься.
И если все таки мои опасения подтвердятся и это фейковый сайт darkmoney.sx кидалы и тд, посоветуйте толкового человека по пробиву в РФ адекватного и не за все деньги мира желательно. Может у нас кто есть такой но молчит? Пишите, лучше конечно купить услугу здесь.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
darkmoney.sx это мошенники, реальный даркмани давно мертв, как и ввх, делай выводы.
 
Раньше это нормальная площадка была, но это правильно ты сказал просто "форум как даркмани", а точнее скамеры, паразитирующие на порядочном имени, канувшего в бездну форума.
Ходят слухи даже, что админов таки закрыли, но за инфу не ручаюсь.
 

Berkyt

New member
Офелия делает свое дело на ура, ни одного раза сколько я там сделки не проводил, ни разу проблем не было
 

blacktenger

New member
Офелия делает свое дело на ура, ни одного раза сколько я там сделки не проводил, ни разу проблем не было
Ну хз, я там висел в 2016-2017 году. У нее вечно были траблы - то у нее акк увели, то контакты подменили, то киви заблокировали, тоже личный опыт. По этой причине и ушел оттуда. Местный ровный тип был и на этом пожалуй все.
Форум по факту еще тогда был скам процентов на 30, кидали именно гаранты выборочно, а остальные подпевалы потом травили. Сейчас как там дела обстоят без понятия, но по ДМ и раньше были вопросы.
 

Джа

New member
Да, я тоже из-за этого цирка ушел. По бумагам гарант - а на деле каждый раз какие-то трудности с выводом депозита.
Общается так, как будто она бог мира а ты говно, зазвездилась мадемуазель.
 
Яндекс.Метрика
Сверху