Паспорт пустышка (без проводки по базам)

маркус

New member
Благодарочка за то, что растоковали, мог бы и сам догадаться ))
Мне нужен просто левый паспорт на долгосрок, чтоб бился по базе в случае каких-то проверок.
Значит нужен зеркальный паспорт, как я понял.
 

Farsh

New member
Ну так ты и давай продавцу четкое ТЗ, что ты хочешь, а он тебе уже подскажет и подберет подходящего донора.
Из базы это сделать не сложно, вплоть до имени-отчества и какие категории ВУ открыты. Потом если решишь сделать зеркальные права в комплекте к паспорту - это будет осуществить намного проще.
 

маркус

New member
Ну так ты и давай продавцу четкое ТЗ, что ты хочешь, а он тебе уже подскажет и подберет подходящего донора.
Из базы это сделать не сложно, вплоть до имени-отчества и какие категории ВУ открыты. Потом если решишь сделать зеркальные права в комплекте к паспорту - это будет осуществить намного проще.
О, а это хорошая идея. То есть, если сделать зеркальный паспорт на какого-то чела у которого есть права водительские, можно будет и ВУшки зазеркалить и иметь комплект документов паспорт + ву ? За отдельную плату, разумеется.
 

Farsh

New member
Именно так, платишь только за пластик и печать паспорта и имеешь два документа с нужными фотографиями / данными.
 

fromrus

New member
Я вот к стати заказывал комплектом зеркальные доки у селлера для друга, у которого проблемы с законом.
Паспорт + водительское + вытянули ИНН, СНИЛС и медицинский полис.
Вышло бюджетно по сравнению с паспортом с проводкой.
Но и результат не такой гарантированный.
Поддельные документы всегда покупаются, исходя из задач, а не просто на все случаи жизни.
Но делает селлер доки качественно, уже не раз проверены в полях без осечек.
Все-таки оригинальны бланки решаюит, думаю никто с этим спорить не будет.
 

MavrodyRitkov

New member
На случай БП (большього пи*деца) как раз таки очень полезно иметь паспорт с проводкой, чтобы можно было норм выехать.
Сразу говорю, никуда не собираюсь, это чисто как подстраховка.
По дубликам границу ты скорее всего не пересечешь.
 

IVoksI

New member
На случай БП (большього пи*деца) как раз таки очень полезно иметь паспорт с проводкой, чтобы можно было норм выехать.
Сразу говорю, никуда не собираюсь, это чисто как подстраховка.
По дубликам границу ты скорее всего не пересечешь.
Если будет реальный БП, то я думаю границы уже роли играть не будут.
Либо у нас с тобой абсолютно разное понимание большого писдеца ))) Но это уже совсем оффтоп погнал
 

Сява_83

New member
Если ты такой параноик лучше сразу купить паспорт с проводкой, к нему загран и можно еще военник, если финансы позволяют.
Все остальное - полумеры с сомнительной экономией
 

MrGoner

New member
Если ты такой параноик лучше сразу купить паспорт с проводкой, к нему загран и можно еще военник, если финансы позволяют.
Все остальное - полумеры с сомнительной экономией
Каждый дро4ит как хо4ет и исходит из своих финансовых возможностей.
Кому-то и переклея дешманского достаточно, ведь не у каждого 3-4 килобакса имеется на кубышке.
Плюс полноценный паспорт с проводкой делается значительно дольше, а не пару-тройку дней.
Так что каждый вариант поддельного паспорта имеет право на жизнь.
 

Сява_83

New member
Купить паспорт с проводкой это по сути то же самое что купить новую личность в РФ.
Не может такая услуга стоить дешево даже в теории. Один раз придется раскошелиться, но согласен, далеко не каждому это нужно, а кому нужно - две-три недели можно и подождать.....
 

MrGoner

New member
Купить паспорт с проводкой это по сути то же самое что купить новую личность в РФ.
Не может такая услуга стоить дешево даже в теории. Один раз придется раскошелиться, но согласен, далеко не каждому это нужно, а кому нужно - две-три недели можно и подождать.....
Дело в том, что дешево или дорого это все понятие относительное.
Кому-то 5к$ это недорого, а кто-то считает, что цена паспорта с проводкой должна быть три рубля ))
 

chifir50

New member
Те, кто считают что на таких вещах можно экономить, оказываюстя либо кинутыми, либо неудовлетворенными результатом - без вариантов.
Есть предложение, есть спрос и есть цена сформированная сложностью услуги.
А потом ноют в черном списке, что заказали поддельный паспорт в даркнете или ноунейм телеграмм канале, а получиши просто распечатку на обычном принтере. Уже ж было такое несколько раз. Благо у нас на форуме таких прохиндяев нет.
 

Reeboks

New member
Я узнавал за стоимость оригинальных ГОЗНАКовских бланков паспорта, их цена 200-450$ за одну штуку.
Так что даже паспорт пустышка не может стоить дешевше этой цифры.
Те, кто делает поддельные документы скорее всего берут по нижней цене, но все же.
 

Borsh121

New member
Их хрен еще купишь просто так, с улицы за такие бабки. Можно разве что копию.
Я как-то тоже хотел купить бланк паспорта оригинальный и незаполненный, безрезультатно. Пришлось брать у селлера с форума, только платить при этом как за полноценную работу с заполнением всех данных, зато оригинал (мне нужен был принципиально ориг).
Пленка была отдельно, как залиминировать подсказали. Очень сложная и кропотливая работа.
 

cugan

New member
Ну и какой понт покупать покупать бланк по цене готового дока?
Я как-то переклей паспорта пробовал делать, запорол два нонора на банальной замене фотки.
При учете того, что это был украинский паспорт книжечкой, а у них первая страница даже не ламинированная.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну и какой понт покупать покупать бланк по цене готового дока?
Я как-то переклей паспорта пробовал делать, запорол два нонора на банальной замене фотки.
При учете того, что это был украинский паспорт книжечкой, а у них первая страница даже не ламинированная.
Без обид, но криворуким любые манипуляции с документами противопоказаны 😁😁😁
 

Aleksey755

New member
А самому вообще реально переклеить фото в паспорте РФ в домашних условиях или нет?
Есть в сети мануалы? У меня в принципе есть левый паспорт, хотелось бы попробовать это сделать, если запорю - не жалко.
 
Яндекс.Метрика
Сверху