Актуально Паспорт с проводкой по базам

NEMO

New member
Хочу купить паспорт с проводкой по базам (новая личность), но дешевле, чем здесь на форуме, без потери "качества" услуги.
Сделаю акцент на том, что проводка паспорта это ключевой момент, пустышки и фантики мне не подходят. Цены здесь у продавца откровенно кусаются, заглядывал раньше на форум, когда не был зарегистрирован еще (около года назад), было дешевле, но как говорят "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
Посоветуйте либо дайте контакты продавца, у кого дешевле, если такие есть.
Сам искать боюсь, гуглил, но очень много кидалова в наше время и откровенно мутных сайтов-одностраничников.
Хотелось бы в идеале сделку провести сдесь или как минимум через гаранта этого форума, так как работал здесь по заливам 2 раза и ресурсу доверяю.
 

EthMaker

New member
Экономия должна быть экономной, а не безрассудной.
Кто экономит, обычно попадает в просак и потом все равно возвращается к нормальному отрисовщику.
 

TiTaN

New member
Единственный вариант, это изобрести машину времени, и купить паспорт с проводкой по базам по старой цене :cool:
А если без шуток, то по соотношению цена / качество, лучше чем у деловода вряд ли найдешь.
 

NEMO

New member
Я такие ответы и рассчитывал услышать ))) Но на всякий случай решил уточнить. В общем и целом спорить не буду, документы ни разу не покупал, не считая взяток за ВУ
 

HOTLINE

New member
Я такие ответы и рассчитывал услышать ))) Но на всякий случай решил уточнить. В общем и целом спорить не буду, документы ни разу не покупал, не считая взяток за ВУ
ВУ - это я надеюсь не взрывное устройство ? 😆
 

МотоЖаба

New member
Ну да, как говорят "Дешавая рыбка - хреновая юшка", здесь эта поговорка оч уместна
 

NEMO

New member
Да по ходу нет вариантов, кроме как купить паспорт с проводкой здесь.
Прайс хоть и кусается, но я хоты бы в ресурсе уверен, очень не хочется потерять бабки, а документ реально нужен.
 

prostoigrok

New member
В непроверенных местах такие вещи - всегда есть шанс попасть на бабки и непорядочного селлера или ресурс. Тут личный опыт ценнее любых отзывов о продавце.
 

NEMO

New member
Я писал, что принимал заливы здесь на форуме ранее, по этому сомнений в том что площадка реал у меня нет.
Вопрос в цене - меня лично расстроило, что они поднялись и жалею, что не приобрел раньше. В другие места я и не суюсь, а тем более сайты. Чс здесь по документам я читал :)
 

Maxud

New member
Я такие ответы и рассчитывал услышать ))) Но на всякий случай решил уточнить. В общем и целом спорить не буду, документы ни разу не покупал, не считая взяток за ВУ
Хай, купил ? Если да, что по качеству можешь сказать, если сравнивать с настоящим?
Фото просить не буду или видео понятно это глупо, но хотя бы в двух словах расскажи если есть возможность.
 

NEMO

New member
Привет, нет, еще не заказывал - в первых числах июля планирую только
 
Яндекс.Метрика
Сверху