Печенюхи, желейки и другие вкусняхи для форумчан:)

Bond

New member
Доброго утра господа, сегодня появилось немного свободного времени и я решил потратить его с пользой, а именно написать несколько небольших мануалов, которые будут весьма полезны новичкам, дабы набраться опыта и немного подзаработать, поехали.

Начать этот так называемый дневной цикл статей я решил из самой "вкусной" статьи, почему именно "вкусной", спросите Вы?! Нет, здесь я не буду раскрывать "мегаприват", и здесь нельзя заработать больших денег, однако можно скардить себе немного вкусняшек. А сладкое как известно, источник гормона радости Серотонина. Если Вам не даёт нормально работать лень, то надеюсь, после поедания вкусняшек Вы "вштыритесь" и начнёте вкалывать, так что всем желаю продуктивного дня!

С самого первого дня, когда я познакомился с кардингом мне хотелось заниматься только вещевухой. Насмотревшись фильмов, а именно они заложили мне то понятие того, что кардинг это очень круто и у меня будут "яхты, тачки баксы в пачках"! По сюжету многих фильмов, которые так или иначе связанные с кардингом, герои занимаются вещевухой и реалом. Мне же больше нравилась вещевуха, это казалось правдоподобней и сама мысль, что мне не нужно будет сидеть дома а сбывать карж, находить клиентов на товар и пр. - мне нравилась. Реал мне с первого казался кидаловом, со всеми своими картами без пина и т.д. и как ни странно, я был прав.

Во многом мне конечно пришлось сильно разочароваться, например в том, что я не смогу себе слать партии айфонов каждый день, ух. Ладно, хватит иронии. Чтобы достичь успеха в каком-то деле, нужно начинать с малого, я это знал всегда и постоянно придумывал идеи того, какой товар будет легко скардить и легко продать. Одним из таких вот вариантов стал кардинг всяких печенюх, желеек и других сладостей, главное, чтобы они не быстро портились и могли успешно доехать ко мне.

Сейчас активно набирают популярность магазины по продаже продуктов, быт.химии и другой дребедени из Европы, не знаю как где но в Украине точно. Так, что если получится делать большие объемы вкусняшек - вот Вам бесплатная идея, куда всё это можно деть. Но когда я озадачивался такими мыслями, таких магазинов еще не существовало, было два варианта или продавать в vk или сплавить знакомому в его небольшой продуктовый магазин. Как видите, амбиций было дохрена, но на деле же у меня несколько раз получилось скардить подобный товар, но чисто чтобы похавать дома и удивить "заморскими" вкусностями какую-то телку.

Сегодня опять таки на примере одного из шопов, мы рассмотрим способ кардинга, он достаточно простой и Америки я не октрою, летсьгоу.

Данный сайт продаёт печенья, ну знаете, как у пендосов девочки-скауты хотят по домам и продают разное ни кому не нужное дерьмо. Нам пох, мы берем всё и много. Вот сайт -

На главной странице есть небольшой ассортимент, с которым мы знакомимся и выбираем, что мы будем покупать.



Выбрали, допустим
"Mini Choc", в выпадающем окне нужно выбрать количество покупаемого товара.



Слева появляется формочка корзины, нужно нажать
checkout!



Предпоследний этап, вводим данные холдера и делаем это внимательно!



Кстати, можно слать на разные билл шип адреса изначально.



Завершающий этап, вбив карты. Если всё ок и транза прошла успешно - ожидайте скаутские вкусности. На примере рассмотрел только один шоп, но на ноуте их где-то есть дохрена, так как раньше конкретно заморачивался с этой темой.

Кому интересны шопы - милости прошу в личку, поделюсь, или может быть потом подредактирую тему и добавлю списочек сюда.
 

Livest

New member
Безопасно прям на свой адрес такое вбивать? Не хочется из-за печенья на киче оказаться
 
Яндекс.Метрика
Сверху