Вопрос перевозка поддельных денег

Misha I.

New member
Проедлагаю обсудить такую тему как безопасная перевозка поддельных денег.
Не подумайте я не сумасшедший просто так возить или носить поддельные деньги с собой, это как минимум не разумно. Я имею ввиду транспортировку купюр от точки А (закладка, место получения) в точку Б (место сбыта), в любом случае это происходит если вы конечно не заказываете доставку курьером до терминала.
Если есть какие лайфхаки, просьба поделиться с народом.
 

Alecsey92

New member
Записывате, товарищ следователь, перевозим фальшивые деньги обычно на воровском кармане...
 
Я если честно не парюсь просто в кармане несу, главное как торч не выглядеть и не пугаться каждого встречного
 

Misha I.

New member
о каких суммах речь идёт вообще ? 100к, 200к, 300к ?
Речь идёт о крупных суммах, не хочу хвастаться, но например мой крайний заказ у был ровно лям купюрами по 5к, а это хоть и не чемодан денег, но в случае проверки ОП явно вызовет интерес - не каждый носит на кармане столько нала.
 

4egevaro

New member
Если такой параноик сделай в машине нычку, машину за пару кварталов оставляй не под камерами.
Пешкарусом до места сбыта (лучше чтоб побольше людей было вокруг), сделал дело и назад.
 
Пиздец вы тут гоните ))) вас че так часто мусора просто так останавливают ?))) Тем более если купюры от селлера из закрепа, хуй они что определят сотни людей сбывают фальш не парясь а вам прямо какието специальные тайные схемы нужны, совсем уже ебнулись
 
Яндекс.Метрика
Сверху