Вопрос Поддельные купюры в банкоматах

FIL

New member
Чисто в теории, банкомат может выдать фальшивую купюру или это исключено?
Кто технической частью владеет, подскажите. Хочу купить фальшивые рубли здесь у продавца и начал интересоваться этим вопросом.
По идее, если фальшивые купюры банкомат принимает, то он же должен их и выдавать ?
Забавно получается, если можно получить белую зарплату фальшью. Я вот как хотел слить фальшивые деньги, которые приобрету здесь: грузить все в один, и снимать потом в другом конце города. А что, если туда тоже кто-то слил уже до меня? Вероятность хоть не большая в Москве, но она есть.
Но то что бы парюсь на этот счет, просто любопытно.
 

Maugli

New member
Нет, у современных банкоматов разные ячейки для приема и выдачи. Принятое едет на инкассацию.
 

pepefrogservice

New member
Подтверждаю из опыта работы.
Ветхие потом едут на утилизацию, остальное в оборот.
Шанс получить то же, что и засунул - 0.00001%
 

shootyourstyle

New member
Спасибо тебе. дружище, за еще + 1 штуку в копилку моих фобий xD
На практике, я думаю такое вряд ли возможно. Не те объемы фальши по стране гуляют, по крайней мере хочется в это верить.
 

5.4.3.2.1

New member
Куда банкомат фальшивые деньги девает, меня мало волнует. Главное, чтобы циферки на балансе менялись в большую сторону.
С проходимостью фальши благо сейчас проблем никаких нет и схема жива.
 

Beliy001

New member
Подтверждаю из опыта работы.
Ветхие потом едут на утилизацию, остальное в оборот.
Шанс получить то же, что и засунул - 0.00001%
Не знал, что ты в этой теме работал ))) Ты должен был бороться со злом, а не возглавить его 😁:p
 

pepefrogservice

New member
Было дело года 3-4 назад.
Все мы с чего то свой путь в дарке начинали.
Но в белую работать не сильно прибыльно, как оказалось.
Плюс проверки-полиграфы за%бали, совмещать - никак.
 

FIL

New member
Вообщем заказал фальшивые рубли минимальным пакетом по 5 тыс. Не то чтобы этот момент повлиял на мою покупку, просто было любопытно узнать.
 

Троу

New member
На трезвую голову такого не придумаешь, автор по-любому был под чем-то ))
 

Anonim999

New member
Уверен, что встречаются, если детектор проходят - никто их вручную не проверяет (фрог, подтверди), но не на сктолько часто, чтобы за это переживать и никто не застрахован от такого.
 
Яндекс.Метрика
Сверху