Покупка поддельного паспорта

Potter33

New member
Расскажите в двух словах как происходит процедура покупки поддельного паспорта?
Мне нужно купить паспорт РФ с полной проводкой по базам данных, чтобы с ним можно было делать все то же, что и с настоящим документом. Меня интересует какие данные нужно предоставлять от себя, как происходит оплата и доставка таких документов и прочие нюансы.
Сумму за подобную услугу обычно просят не малую и закидывать их наперед продавцу немного стремновато, по правде говоря.
Как думаете, можно ли разбить заказ на 2 части: к примеру сперва купить паспорт с проводкой по базе, а позднее уже купить СНИЛС ИНН и прочую макулатуру?
И все-так пожалуй заказ буду делать через гарант-сервис, хоть продавец и проверенный, но у меня это будет 1 сделка на форуме.
 

GorodimTut

New member
Вот многие жалуются, что не дешево. А сколько по-вашему должен стоить паспорт с проводкой? 3 рубля ? ))
 

mafiozik

New member
Я не брал, но процедурой интересовался.
Оплата производится частями по ходу выполнения работы, если мне не изменяет память это:
1) Оплата бланков;
2) Оплата перед внесением паспорта в базы.
 
Я не брал, но процедурой интересовался.
Оплата производится частями по ходу выполнения работы, если мне не изменяет память это:
1) Оплата бланков;
2) Оплата перед внесением паспорта в базы.
Да, плюс-минус так все и просходит, оплатил бланки - напечатали паспорт, прислали пруфы готовности книжечки, оплатил проводку по БД - её сделали и прислали пруфы, и самая последняя часть оплачивается чисто за услуги сервиса.
PS: инфа годичной давности, сейчас мб по-другому делают, это так для общего ознакомления ТСу.
 

Agent

New member
Это верно в случае работы с селлером напрямую, если через гарант тогда в гарант вносишь деп на всю сумму.
Так что какой формат удобнее и безопаснее для тебя - решаешь сам.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Если заказывать паспорт с полной проводкой по базам, то и ИНН и СНИЛС тебе делают сразу в комплекте. Это медицинский полис докупить можно позднее и другую мелочь, если нужны.
У меня вопрос к автору темы: а не проще с подобными вопросами обращаться к исполнителю? ))
 

Potter33

New member
Не хотел селлера тревожить и, пардон, задрачивать глупыми вопросами, а спросить у публики для начала.
Если покупка паспорта происходит частями, меня это вполне устраивает. За ответы спасибо
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Не хотел селлера тревожить и, пардон, задрачивать глупыми вопросами, а спросить у публики для начала.
Если покупка паспорта происходит частями, меня это вполне устраивает. За ответы спасибо
Ааа, ну то есть селлера тревожить не хочется, а форумчан, которые подобных услуг не оказывают - можно, выходит? 😁
Селлер не кусается и все что надо подскажет. Не надо быть гуру, чтобы сделать заказ, бро. А публика тоже может тебе насоветовать, не будучи компетентной в данных вопросах.
 

ali_aliev

New member
Я брал паспорт без проводки там тоже была оплата пополам - бланк / по готовности. ИМХО это оптимальная схема, так и отрисовщик на оригинальный бланк не полиняет в случае отказа, и ты оплатишь вторую часть после того как увидишь готовый паспорт.
 

Potter33

New member
Я и не рассчитывал, что можно купить паспорт с проводкой без предоплаты :)
Очевидно, что продавцу тоже нужны гарантии, что документ будет выкуплен, и под честное слово вкладываться никто не будет.
 

Notarius

New member
Я и не рассчитывал, что можно купить паспорт с проводкой без предоплаты :)
Очевидно, что продавцу тоже нужны гарантии, что документ будет выкуплен, и под честное слово вкладываться никто не будет.
Это надо быть умолишенным, чтобы верить, что отрисовщик хоть пальцем пошевелит без преды хотя бы минимальной )
По ВУ если кому интересна та же история, оплата пластика, потом оплата проводки.
Я брал по такой схеме права и всех все вполне устроило.
 

dark_knyaz

New member
Я когда права с проводкой на себя заказывал мне их быстро сделали вообще.
Пластик был готов на 2 день, проводку ждал по базе около недели. По ГИБДД права бьются. Гайцы так же уже тормозили и сканировали баркод по нему - тоже никаких вопросов.
 
Яндекс.Метрика
Сверху