Вопрос Покупка военных билетов

toxa92

New member
Интересует покупка военных билетов, в связи с чем думаю объяснять не стоит.
Ищу варианты где купить военник готовый в количестве двух штук себе и другу по адекватной цене. Регистрация в Спб и Уфе.
Билеты у обоих уже есть (я служил, друг бегал до получения). Оба годны соответственно.
Катить за бугор желания нет, хотим решить все по месту, по этому кроме как купить белый билет готовый или порешать с медкомиссией, чтобы изменили категорию годности не вижу. По месту очень дорого, Спб заломили 5 зеленых, Уфа 3.5, год назад было в 2 раза дешевле.
Подскажите есть ли бюджетные надежные варианты это сделать.
Всем заранее спасибо, думаю я не один такой здесь задаюсь подобными вопросами. Всем peace.
 

Devil162

New member
Вот в твоей ситуации хз, как происходит покупка военного билета, если у тебя он уже есть?
Мне кажется тебе нужно изменения вносить
 

zolotaev

New member
Пятерка зелени это еще по-божески. У меня у знакомого в Москве 9к попросили за откос по дурке, соответственно в дальнейшем и ствол тебе не приобрести и другие всякие прелести подобного штампа в военнике.
 

Ivan TOP

New member
Чего гадать на кофейной гуще ? Напиши селлеру по докам.
По ценам сориентирует + он работает в этой теме не первый год и шарит что к чему.
Ато щас насоветуют тебе тут.
 

toxa92

New member
Чего гадать на кофейной гуще ? Напиши селлеру по докам.
По ценам сориентирует + он работает в этой теме не первый год и шарит что к чему.
Ато щас насоветуют тебе тут.
Уже написал, ответ меня вполне устроил. Осталось только денег теперь где то скоммуниздить на оплату военников...
 
Яндекс.Метрика
Сверху