Получаем Spotify Premium за один рубль

ProMaster

New member
15 июля 2020 года в России открылась новая музыкальная площадка Spotify. Как и все площадки, она имеет свои Premium Тарифы, их стартовая цена - 169Р.

В этой статье я расскажу и покажу, как получить доступ к Premium за сущие копейки и заработать на этом.

Суть фарма аккаунтов - мы создаем 1 аккаунт Spotify и активируем на нем "Семейную подписку" сроком на 3 месяца. По данной подписке мы можем пригласить еще 5 аккаунтов и они автоматически получают Premium. То есть, 1 аккаунт = 5 Premium аккаунтам.
Для проделки всей махинации нам потребуется :
  1. Телефон
  2. Компьютер
  3. 1 Рубль баланса на QIWI
Расписана вся инструкция на 6 шагов

1.Шаг :
Заходим вPlayMarket / AppStoreвводим Тинькофф клиент и скачиваем его :


Далее открываем его оставляем до следующего шага

2.Шаг :
Сейчас, наша задача найти максимально дешевый сайт с арендой номеров под "Прочие нужды"
Лично я буду использовать(не реклама)
Пополняем наш сайт на 1 рубль.

ПРИМЕЧАНИЕ : если у вас не работает пополнение с QIWI кошелька, следует войти на сайт в режиме "Инкогнито"
2.1 Шаг :
После пополнения баланса сайта, мы листаем нашу страницу в самый низ, до строки "Любой Другой" и жмем на кнопку "Купить"

После, наша страница обновляется и мы видим наш арендованный номер :

Дается он нам на 20 минут ровно, но мы обязательно все успеем.

3.Шаг :

Переходим в наше приложение обратно и Вводим данный нам номер :

Вводим СМС, и заполняем анкету, естественно на выдуманные данные :

Придумываем 4х значный код и идем далее :

3.1 Шаг :

В приложении соглашаемся со всем, что они говорят, но на вкладке "Оформление Доставки" Нажимаем "Оформить позже"
4.Шаг :

Уже в самом приложении жмем на уже созданную виртуальную карту :

Далее прожимаем на кнопку "Реквизиты карты"
После, списываем все данные с лицевой стороны карты, так же не забываем посмотреть *** код.
Что бы его узнать, нам так же придет смс на наш арендованный номер :
Спойлер:Код с ***
5.Шаг :

Открываем любой сайт с услугой "временной почты" опять же, я возьмуи копирую уже данный мне маил :

Открываемв режиме инкогнито и регистрируем наш основной аккаунт, с которого мы и будем раздавать премиум доступы.

5.1 Шаг : Переходим по вкладе "Профиль" во вкладку "Аккаунт" :

После, пролистываем страницу ниже, до иконки "Бесплатная Версия" и дальше прожимаем по кнопке "Подписаться на Premium" :

6. Шаг :

Тут то мы и вводим данные нашей карточки и получаем для начала обычный Premium :

6.1 Шаг :

Опять переходим во вкладку "Профиль" а с нее в "Аккаунт" :

Тут уже пролистываем до поля "Spotify Premium" , но мы дальше жмем на кнопку "Сменить план"

На этой странице мы видим множество возможных и доступных планов для Spotify, мы же листаем ниже до "Семейного доступа" и жмякаем на "сменить"

Соглашаемся со всем и переходим к следующему шагу :

6.2 Шаг :

Тут мы прожимаем ввести адрес и вводим любой адрес с любого города, можно использовать Гугл.

После введения адреса, нас перебрасывает на следующую страницу :

На данной странице нам надо запомнить :
  1. Адрес, который мы вписывали
  2. Ссылка для выдачи инвайта в семью
С этими данными, вы уже должны решить, что же с ними делать. Лично я выбрать продавать такие инвайты за 20 Рублей / 1 приглашение
Таким образом с 1 рубля мы можем получить 100. Или же раздать друзьям / родным / знакомым.
Очень важное примечание. Хочу продублировать, аккаунты нужно создавать с Русского IP адреса и забирать инвайт нужно с аккаунта созданного только по Русскому IP адресу. Использовать так же в дальнейшем аккаунт можно с ЛЮБОГО IP адреса. Для создания аккаунтов отлично подойдут любые БЕСПЛАТНЫЕ браузерные VPN ы.
Как же выглядит получение и активация инвайта и как ее активировать?

По той ссылке или же инвайту нас перебросит на страницу, где нужно выбрать РУЧНОЕ введение адреса, там же мы и вводим адрес, который мы записали :



Так же, по истечению 3х месяцев, можно заново провернуть все выше сказанное и получить новый инвайт и вновь на 3 месяца.

Итог : Вы за 1 рубль получаете бесконечный Spotify Premium и новый способ заработка.
 

Backtoor

New member
Тинькофф по ходу усовершенствовали систему защиты, регнул акк через приложение, карту получил, хотел вбить на сайте спотифай и понял что cvv код на карте показывает лишь при отправке защитного кода на зарегистрированный номер, так что увы тема уже не робит
 

MyBonesBroken

New member
Тинькофф по ходу усовершенствовали систему защиты, регнул акк через приложение, карту получил, хотел вбить на сайте спотифай и понял что cvv код на карте показывает лишь при отправке защитного кода на зарегистрированный номер, так что увы тема уже не робит
А киви пробовал виртуалку?
 

SmokyBOY

New member
Это я уже читал и делал, работает на ура! Если кто-то хочет заморочиться, то милости просим!
 
Яндекс.Метрика
Сверху