Гарик

New member
Вечер добрый всем. Нужна помощь с военкоматом в Москве какого плана: нужно как-то узнать есть ли я в списке на мобилизацию на ближайший месяц-два это раз, и второе - если есть, то как откосить от мобилизации форум и его обитатели надеюсь мне подскажут.
Сам с коньяком идти и знакомиться не готов честно, веры нет. Даже если меня в списках нет, проверять лично больно не охота.
Как никак уверен это дешевле будет и проще - просто вычеркнуть человечка из списка, чем разребать по факту.
Военкомат если что вот этот - Кунцевский район Западного АО г. Москвы.Знакомые знакомых как-то узнавали, есть ли в списке на мобилизацию они, но в Рязани, по Москве контактов нету.
Так же кто из Москвы если не трудно черканите пару строк кто как откосил от мобилизации, что по деньгам вышло и прочие моменты, можно без подробностей, дат фамилий районов и прочего. Мне в общих чертах понять стоит рыпаться на категорию Г/Д или нет?
 

rocknroll0

New member
Я покупал готовый военник еще 2 года назад, по этому вопрос как откосить от мобилизации не стоял.
Тогда и время другое было немного и стоило это все дешевле.
А ходить самому узнавать точно не стоит. Обратись к селлеру по докам - возможно у него есть края по твоему военкомату.
 

LouisVuitton

New member
Ну да, если с вискариком пойдешь, вискарик то конечно возьмут, только в списке ты можешь все равно оказаться xD
На ловца и зверь бежит, есть у меня знакомый, который для уточнения данных год назад сходил....
 

nowi4ok

New member
Я покупал готовый военник еще 2 года назад, по этому вопрос как откосить от мобилизации не стоял.
Тогда и время другое было немного и стоило это все дешевле.
А ходить самому узнавать точно не стоит. Обратись к селлеру по докам - возможно у него есть края по твоему военкомату.
Да такие вещи лучше было брать пока не было ажиотажа. А сейчас уже хрен знает когда этот ажиотаж спадет.
Мне в этом плане "повезло", сильно не годен по состоянию здоровья и без коррупционных схем, снят с учета еще в далеком 2009.
 

contex

New member
Всем привет, есть у кого подвязы в Черемушкинском военкомате на Дмитрия Ульянова?
 

LuxesLSS

New member
Ты бы написал, с какой целью интересуешься и сколько готов платить, глядишь и желающие помочь появились.
А так - купить военный билет или просто что-то узнать, это разные уровни подвязов. А вообще советую обратиться к селлеру документов и узнать у него, он в этой теме давно, уверен много где края есть.
 

contex

New member
Ты бы написал, с какой целью интересуешься и сколько готов платить, глядишь и желающие помочь появились.
А так - купить военный билет или просто что-то узнать, это разные уровни подвязов. А вообще советую обратиться к селлеру документов и узнать у него, он в этой теме давно, уверен много где края есть.
Ну как бы так сказать, душат черти. Если в двух словах - была отсрочка и присвоена категория Г.
Предстоит очередной медосмотр, и зная на сколько именно этот комиссариат падок на бабки, хочу подстраховаться заранее.
 

happy light

New member
Сейчас во всех военкоматах волосатая лапа ждет, что ей что-то дадут, даже если есть реальные заболевания :poop:
 

ddfast

New member
А по Тверскому есть люди, у кого можно поинтересоваться?
Друга на 30е число вызвали уже, нужен инсайд, к чему готовиться то хоть.
 

БанкоМат

New member
А нафига вы это в теме пишете? К чему еще блин можно готовиться, когда вызывают в военкомат 😁 Есть селлер, который решает по военкоматам по всей РФ, обратитесь к нему, понятное дело он попросит за это денежку.
Нахаляву с такими вещами никто здесь помогать не будет, если вы именно на это рассчитываете.
 
Яндекс.Метрика
Сверху