Zloi4uvak

New member
Обратился ко мне брательник двоюродный с просьбой: закажи мне посылку из даркнета.
Знает, что я в подобных кругах или около того начал крутиться, но без конкретики, а я и ни сном ни духом, что за посылка из даркнета такая.
Начал разбираться, наткнулся на кучи видео от блоггеров, где они чуть ли не под 0.5 млн за них платят, а что внутри толком никто и не показывает, выглядит это все как развод и его реклама. Так вот, где купить посылку из даркнета, сколько она стоит и что там внутри обычно бывает.
Я как бы и сам новичок, только залив 2 раза принимал у вас здесь, так по вашим меркам - мелкий жулик.
Кто немного больше знает за эту тему просьба отписаться в теме.
 

Flitch

New member
Это все разводяк тухлый для привлечения хайпа на ютуб каналы.
Настоящие посылки из даркнета никто на общее не показывает и публике не светит :cool:
 

PlotfakU

New member
Угу, а всякие говносайтецы одностраничники бысто под это дело посдсуетились ))) Будешь должен брату бабки )))
 

MAD BEAR

New member
Закажи ему фальш деньги на форуме - вот тебе и будет самая настоящая посылка из даркнета.
Хоть с пользой бабки потратишь, а не на ветер.
 

XHO.RU

New member
Ну если варианта отморозиться нет - тогда согласен, а так чем меньше людей знают в каких кругах ты трешься, тем лучше. Я бы на твоем месте окуня включил и сказал что ничего не нашел толкового :rolleyes: Где знают двое - знает и свинья.
 

Zloi4uvak

New member
Да пожалуй так и сделаю, тема была больше для поболтать, чем посоветоваться ))
 

samoleet55

New member
Все - кто немного в теме давным давно знают, что все эти распаковки и обзоры - дешевая постанова.
 

xslepojx

New member
Тема мне кажется не для курилки, а для "Клиники" больше подходит.
Если что-то и пришлют тебе с подобных сайтов, то это будет явно не что то ценное, а всякий бред вроде куклы в кетчупе, но в большинстве случаев тебя просто кинут на деньги там.
 

Cordan

New member
Пришлют анализы в пакете - скажут посылка из даркнета от маньяка xDDDD
 

коечто

New member
Детский сад, группа "солнышко"
Если деньги некуда девать - присылайте мне, с радостью приму
 

Zloi4uvak

New member
Ну я же написал, что тема больше поболтать, чем реально посоветоваться. По этому и создана в курилке.
Кому интересно - от брата отморозился.
 

Barmaley42

New member
VIP пользователь
Все эти типа "посылки из даркнета" и мистери боксы с неизвестным содержимым - разводняк для лохов чистой воды.
Рассчет на тех, кому подарков на НГ в детстве не дарили, а человек повзрослел и хочет чуда =)))
А чуда не будет - вас просто побреют внаглую на деньги либо пришлют фуфло.
 

krest

New member
Это что получается, что абсолютно все эти видео это подстава галимая?
Никогда этим вопросом не интересовался, видел всего парочку видео на ютубе - ничего интересного, больше высосано из пальца, а когда якобы что то попадается - это заблюривают.
 

Barmaley42

New member
VIP пользователь
Какой ты сообразительный :D
Все это постановки разного уровня качества для привлечения подписоты.
Кто в здравом уме будет светить на общее получение посылки с незаконным содержимым?
Что собственно говоря и подразумевает термин "посылка из даркнета".
 

m1lgrand

Member
Верить в такое конечно жесть, блогеры это блогеры, хайп и т.п, их видео рассчитаны на тех кто еще с горшка не слез или у кого молоко на губах не высохло
 

matematik

New member
Верить в такое конечно жесть, блогеры это блогеры, хайп и т.п, их видео рассчитаны на тех кто еще с горшка не слез или у кого молоко на губах не высохло
Представляю себе лицо школьника, который заплатил 6к за посылку, а получил кровавую прокладку ахахах
 
Яндекс.Метрика
Сверху