Леон

New member
Подумываю купить права с занесением в базу категории ВС с моим фото и левыми данными, на всякий случай.
Расскажите, какие есть подводные камни и нюансы. И самое главное, как убедиться что полученное водительское удостоверение с проводкой именно, а не обычный фантик, без пап, мам и прочих знакомых в органах, кто может это сделать. У меня такой возможности нет.
Не поймите меня неправильно, но купить права с проводкой, а как до дела дойдет, услышать от злого инспектора, что вашего ВУ в базе нет со всеми вытекающими желания нет никакого. Доверие к продавцу доверием, но я привык все перепроверять, чтобы быть спокойным.
Какую-то выписку из базы в комплекте к правам предоставляют или нет?
 

bora-bora

New member
Ты можешь самостоятельно эту проводку проверить через сайт ГИБДД, бесплатно ;)
 

Леон

New member
Век живи - век учись. Про этот сервис не знал, спасибо, буду иметь ввиду.
 

MISTER-X

New member
У меня почему-то только на следующий день после получения начали пробиваться по базе, не сразу
Брал здесь у продавца с форума.
 

2014

New member
У меня почему-то только на следующий день после получения начали пробиваться по базе, не сразу
Брал здесь у продавца с форума.
Хз, я брал пол года назад примерно. Еще до отправки мне скинули данные - проверил все есть.
Может как всегда база работает с задержкой и подтупливает, не надо забывать, что это госструктура со всеми вытекающими, я бы такому даже не удивился.
 

Jelia

New member
Очень советую приобретать поддельные документы на свое имя / отчество, или хотя бы просто имя, фамилия может быть любой.
Почему я надеюсь объяснять не нужно, догадаться не трудно.
 

Леон

New member
Может я тугой немного или просто неопытный, но не догадался. Почему так?
Что будет если купить права с занесением в базу на совершенно другие имя и отчество?
 

MAFIA

New member
Я отвечу. Потому что свои имя отчество ты привык воспринимать на слух и снижается риск попасть в просак.
 

Jelia

New member
Может я тугой немного или просто неопытный, но не догадался. Почему так?
Что будет если купить права с занесением в базу на совершенно другие имя и отчество?
Как уже правильно выше ответили, либо хорошо заучивать липовые данные, либо фамилию делать левую, а имя и отчества настоящими, в случае ненормальной реакции либо ее отсутствия на обращения к тебе по имени отчеству это может вызвать лишние подозрения со стороны сотрудников правоохранительных органов, даже если купленное водительское удостоверение с проводкой и прошло проверку по базе.
 

Bastmn

New member
Пздц неужели так трудно запомнить два слова? Меня по левым правам тормозили, отвечал четко и ясно - вопросов не было.
 

Jelia

New member
Это не догма - а рекомендация. Другие Имя и Отчество + к скрытности тебе не добавят.
 
Яндекс.Метрика
Сверху