Приму залив / сделаю обнал

sor0kin

New member
Нахожусь в активном поиске подработки. Приму залив на свои карты ( Альфа, Райффайзен, Тинькофф, Сбер).
Все карты личные, в криминале не замешаны и не замечены. Готов заливать 150-200 тыс в неделю.
Обнал белого пластика раньше никогда не делал, но думаю ничего сложного в этом нет и быстро разберусь что да как.
От вас инструкция, как сделать обнал карт + сам материал для работы, студент - времени свободного вагон, поэтому работу выполню быстро и качественно.
Нацелен на плотное и долгосрочное сотрудничество.
PS: предложения с предоплатой или депозитом просьба не предлагать, так как нет монет :)
 

pavel7879

New member
Тоже готов попробовать поучаствовать в такой теме как залив денежных средств без предоплаты.
Карт много, желания тоже. Если еще нужны люди для залива денег - отмаячьте. Кидал просьба проходить мимо.
 

sor0kin

New member
АКТУАЛЬНО! Интересует любая подработка по теме залива денег и обнала карт!
Исключительно без депозитов и предоплат. Денег по-прежнему нет :)
 
АКТУАЛЬНО! Интересует любая подработка по теме залива денег и обнала карт!
Исключительно без депозитов и предоплат. Денег по-прежнему нет :)
От того что ты будешь тут попрошайничать каждый день они у тебя и не появятся скорее всего xDDDD
 

GavGav111

New member
Всем привет, отзовитесь, кто может помочь. Готов принять залив на карту сбербанка, попал в плохую ситуацию - очень нужны деньги.
От себя могу предоставить любые документы, селфи, написать расписки и т.д., что я не кидок. Я уже не знаю к кому обращаться, надеюсь кто-нибудь откликнется и войдет в положение. Всем свпасибо за внимание!
 

мамай

New member
Приму залив на карту банка Kaspi в тенге - любые суммы до 10 млн kzt.
Согласен на залив с предоплатой 5-10% только через гарант-сервис форума. Порядочность гарантирую.
 
Ну так пиши заливщику из закрепа (Real-Zaliv).
Судя по отзывам в теме - заливы на карты в тенге они делают, работают через депозит 10% от суммы залива, как тебе и надо. Я с ними по рублевым картам работал одно время, всегда все было четенько.
 

xyutam

New member
Есть реальный интерес принять залив без предоплаты на сбер разово до 1 млн.
Опыт в заливе денежных средств, к сожалению, имею пока что только негативный, но теорией владею
 

BORIS1

New member
+1 готов на залив и обнал --- суммы любые. все сделаю быстро и качественно!!!
карты для залива денег имеются на руках разные (тиньк, сбер, втб, газпром) очень жду ваших предложений!!!
 
Яндекс.Метрика
Сверху