Вопрос Принять или нет залив на карту?

карат

New member
Уважаемые форумчане, сразу скажу, я здесь новенький и мало в этом разбираюсь.
Посоветуйте, принять или нет залив на карту? До этого был негативный опыт только с одним персонажем в телеграмме по имени Владимир, кинул на 1500 рублей и заблокировал, хотя по телефону убеждал, что заливы это законно и оно помогает людям, на деле оказался кидалой.
Здесь немного прочитал уже, понял, что законностью и не пахнет и что заливы это кардинг со всеми вытекающими из этого, а на кривую дорожку криминала становиться не хотелось бы. Кому делали заливы на карты здесь на форуме, реально присылают деньги ? И на сколько это рискованно?
Если не трудно - отговорите, или наоборот убедите, стоит ли связываться, условия залива на карту здесь читал, скажу сразу. Сумма депозита нужна не маленькая, но с другой стороны если условия выполняют, можно попробовать. Жду ваших комментариев.
 

fromrus

New member
В ЧС по этому мошеннику "владимир бакс" целая тема есть со всей его схемой, мелочный жулик.
А уговаривать тебя вряд ли кто-то будет, это дело каждого.
 

WhoIs?

New member
Сколько можно повторять, еслы бы заливы денег были полностью законными - никто бы не платил вам 50% за их обнал, любой, кто утверждает обратное - швыр. Другое дело, что риск может быть минимизирован, но это уже от заливалы зависит.
 

Shimikami

New member
Отговариваю, вот я как на кривую дорожку стал уже 2-й год сойти не могу 😄
 
Яндекс.Метрика
Сверху