Принять или нет залив на карту?

basturma

New member
Не могу определиться, принять или нет залив на карту. Нужен простой человеческий совет для новичка.
Я здесь первый день и попал на форум почти случайно, но работа с заливами на карты меня заинтересовала, решил даже зарегистрироваться у вас тут, хотя обычно я везде выступаю в роли читателя. Карт банковских у меня есть много разных и разных банков, перечислять все смысла не вижу. Как я понял, есть два вида залива: а) без предоплаты (грязь) б) с депозитом (предварительно отмытые).
На сколько большой риск с первым вариантом? Если он высок, тогда я лучше приму залив с предоплатой 10-15% конечно же, но буду спать себе спокойно, деньги на деп у меня найдутся, это я так, больше для общего образования интересуюсь.
И второй вопрос, как часто можно по серым заливам работать со своими картами? 2-3 раза в месяц или чаще тоже можно? При учете что у меня 5-7 карт есть, я себе уже такие цифры нафильмовал, но знаю, что есть суровая реальность и подводные камни, не хотелось бы о них разбиться )))))
 

4ifir

New member
Еще один не определившийся по жизни самурай. Милости прошу к нашему шалашу 😂
 

PWER_FULL

New member
Вариант А сейас хрена с два найдешь, не работает так никто давно. И риск, что карту локнут после того как принял залив грязи стремится к ста процентам. Адекватным людям по грязи работать крайне не советую.
 

Kingsi

New member
И второй вопрос, как часто можно по серым заливам работать со своими картами? 2-3 раза в месяц или чаще тоже можно? При учете что у меня 5-7 карт есть, я себе уже такие цифры нафильмовал, но знаю, что есть суровая реальность и подводные камни, не хотелось бы о них разбиться )))))
По правильному на постоянку лучше дропки использовать.
Залив на свою карту пару-тройку раз можно сделать, но не более, так делают те у кого лавэ впритык для старта.
Ну типа есть некоторые, у кого есть только сумма n, и тут либо залив принять либо дроп карту купить, тут выбор очевиден.
Когда получают профит все рано или поздно на левый дебет переходят.
 

Nowsnow

New member
"Принять или нет залив на карту" звучит по-шекспировски, вопрос риторический и решать только тебе.
 

Gop-Stop

New member
Если тебе по душе по душе теневуха и всякая околокриминальщина, то советую хотя бы попробовать. Не зайдет, всегда можно в завяз уйти, тут крепостных нет, хочешь работаешь - хочешь не работаешь.
 

basturma

New member
То есть мои 7 карт лучше на постоянку не кружить ?
Грубо говорят в этом месяце принял залив на Тинькофф, Сбер и Райф, в следующем на ВТБ, Альфу и Открытие.
Я не разово хочу, а на постоянке планирую по этой теме двигаться, если что.
 

admisi

New member
То есть мои 7 карт лучше на постоянку не кружить ?
Грубо говорят в этом месяце принял залив на Тинькофф, Сбер и Райф, в следующем на ВТБ, Альфу и Открытие.
Я не разово хочу, а на постоянке планирую по этой теме двигаться, если что.
Какое-то время можно и в таком формате двигаться, но со временем все равно перейдешь на покупной дебет по-любому.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Открывая тему с таким названием, я рассчитывал прочитать трогательную историю о моральных угрызениях и терзаниях, насколько это правильно налить буржуйские бабки и как с этим жить. А так тьфу, банальщина.
 

basturma

New member
Ну, сорри, что не оправдал ваших ожиданий :giggle: Просто хотел прояснить для себя некоторые моменты.
 
На все эти вопросы уже ни раз отвечали в соседних ветках, можно было просто почитать, а не создавать отдельную тему.
Заливы денежных средств это одна из самых простых тем для освоения новичками, высшей математики здесь нет и каких-то тайных знаний или подводных камней. Работай с проверенными селлерами и будет все ок.
 
Яндекс.Метрика
Сверху